Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Сил Стабильного Развития > Планеты, принадлежащие Союзу Сил Стабильного Развития
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Сил Стабильного Развития Союз планет, осуществляющих проект "Светлое будущее". Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СССР. Сюжеты в духе советской научной и социальной фантастики. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 08:38   #1

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]
 
Репутация: 25
 
По умолчанию Re: "Соучастник". Детектив в стиле советской научной фантастики. В. Лоботрясов, П. Шарапов, Аслан

- Я? В милицию?
Ларри опешил. Только за солью зашол, а тут в милицию.
- Зачем меня в милицию? Я ничего дурного не сделал!
Постойтк-ка, этот адрес? Зонину этот адрес? Значит, в той квартире что-то происходит, что должно быть интересно милиции.
Ларри застыл в ступоре. Он не знал, куда ему бежать, оставаться ли на месте, выполнять ли поручение соседа или спрятаться у себя. Но ему нужна была соль, иначе бабка обохается. Если уже не обохалась. Пока Ларри сидел на подоконнике она могла вернуться. Он конечно собрал соль, на полу ничего не осталось, но что там много просыпалось должна заметить. из солонки не сразу, а банка большая, она стоит в шкафу и если бабушка полезет в шкаф за другими банками, она увидит и эту.
- А можно у вас соли взять? Очень-очень надо, - пропищал музыкает. - Я верну потом. Может быть, сахаром. У меня денег нет. И я не знаю, как вызывается милиция. Я к бабушке приехал, просыпал соль, а она горе какая суеверная, как разволнуется, так сама же беду и накличет, я за нее боюсь, за вас боюсь и за всех тоже.
С просыпанием сахара никаких дурных примет нет? Вот и славно. Соль поменять на сахар. Решение казалось иллариону гениальным. Оставаласть одна незначительная сложность. Об опасности, которую представляет распричетавшаася Вересковасосед не знал и не мог сделать правильные выводы, что сначала соль, а потом милиция. А Ларри стоял на пороге и мялся пока кто-то из собак ни выбежал из квартиры, оббежал вокруг и загнал его внутрь.
- Извините, - пролепетал Ларри ощущая себя не в своей тарелке.
Ларри вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka