Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 08:13   #11

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: На грунте, без вздоха, без сна. [Алиса, Элайд, Эрвина, Амир]

- И оставлять у себя за спиной этих клоунов-недоброжелателей? Религиозники в вашей сфере деятельности не особо успешно работать могут, но вот осложнить жизнь... - Хмыкнула сэнри.
В исходную версию с контрабандистом, построенную для себя она верила с сомнениями - ну не сходились истребители на борту, занимающие ценное место, слишком многочисленный экипаж и вот эта идея забить на один из возможных пунктов сбыта и закупки, даже на время, с занятием контрабандой. Больше смахивало или на успешного "мусорщика", промышляющего мародерством и разборкой заброшенной инфраструктуры, или с одним из множества вариантов каперов, пиратов и прочих "джентельменов удачи". Пусть и не без "против", но количество "за" перевешивало. - А с тем, что живыми они полезнее я и не спорю.
Она коротко взмахнула рукой, покрутив пальцами. Очень напрашивался комментарий про "плюс балл за сообразительность, минус балл за воображение", но Эрвин понимала, что привыкла мыслить довольно специфичным для посторонних образом, да и ее методы зачастую не отнести даже к "не одобряемым законами".
- С помощью препарата добиться можно много чего. Точнее, сочетания пары препаратов. И в общем-то, если они реально чувствуют себя как дома, есть все шансы выйти на верхушку, хотя бы косвенно. - Опершись руками о край стола, она посмотрела на брошенный на него блокнот. - В мою, так и не озвученную легенду все равно никто уже не поверит, так что ладно, фиг с ней. Я могу за это взяться. - Не торопясь, девушка уверенно озвучила короткий список:
- Нужны пара-тройка суток, несколько человек из экипажа, которым можно полностью и безоговорочно доверять и доступ в сеть на стадии подготовки, возможно, прикрытие на случай непредвиденных обстоятельств после нее. Хотя, последнее это страховка. С моей стороны - сбор информации и внешняя непричастность вашего экипажа.
Она подняла глаза от блокнота.
- Вот только без обид - я не рискую жизнью ради благотворительности. Часть оплаты вперед, оперативные расходы в счет второй части - без понятия, что может понадобиться в неподходящий момент, но внезапно исправлять сумму - не в моих правилах. Так же, не дам стопроцентной гарантии результата, придется импровизировать в сжатые сроки и в незнакомой обстановке, но минимальный результат - замешательство в рядовом составе культа и отсутствие обоснованных поводов для новых гостей со стороны руководства. Обоснованных с точки зрения рядового состава.
Итак?
Эрвина Гэйслер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka