Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 00:16   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
То, что она почти не выходит из каюты, станет дополнительным поводом зайти или наоборот, причиной не трогать?
Вероятно, причина не трогать в плане не набиваться поговорить, но зайти проверить, не случилось ли чего (даже если все точно знают, что Алиса - не тот человек, который может из-за такой ситуации что-то с собой сделать, всегда есть вероятность какого-нибудь ЧП, которое окружающие могут пропустить именно потому, что "она у себя, потому, что ей плохо, и не выйдет, пока ей прям критично не понадобится выйти, так что ничего такого в том, что ее никто давным-давно не видел, нет") и занести еду - очень даже повод.

Я, наверное, попробую уже в следующем посте к этому перейти.
Nabra вне форума   ''

Старый 09.04.2018, 01:08   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я, наверное, попробую уже в следующем посте к этому перейти.
ОК. Если мне нужно что-то дописать, то говори, а то я не совсем представляю себе, как это всё играть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.04.2018, 01:32   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Как-то так Странно, неловко, но персонажи себя где-то так и чувствуют, так что нормально.
Nabra вне форума   ''

Старый 09.04.2018, 11:38   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
но персонажи себя где-то так и чувствуют, так что нормально.
Наверное, да. Надеюсь, в моём посте не слишком много пафоса. Если слишком подробный ответ, возможно, Алиса сама думала о мести, но отказалась от неё с теми же аргументами. Если надо показать, что решение не вот прям сейчас пришло, могу об этом упомянуть где-то в следующих постах.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.04.2018, 12:16   #5

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
не слишком много пафоса
Думаю, в пределах. Ну и да, логично, если Алиса сама задумывалась о мести, но отказалась от этой идеи.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 14:01   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, наши про план Эфниссьена их продать тоже не знают? Или не помнят, но им сказали, где их отбили?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 14:10   #7

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
про план Эфниссьена их продать тоже не знают? Или не помнят, но им сказали, где их отбили?
А как ты хочешь? Предполагается, что то, что Эфнисьен им таки соврал, они, наверное, помнят, а вот дальше... Как ты считаешь нужным (если что, пост поправлю). О том, из-за какого момента все это затевалось, ты знаешь, из того, что было раньше... На твое усмотрение.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 15:31   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, Не знаю, насколько принципиально, чтобы помнили, но я бы предпочла, чтобы знали. Со слов наших или по своим воспоминаниям, но чтобы имели представление о том, что с Эфниссьеном работать в будущем не стоит, и почему. Иначе могут ещё раз встрять.

Возможно, Алиса как-то смутно вспомнит, как они подавали сигнал, но спишет на действие препаратов и не будет знать точно, насколько что реально. Собственно, подачу сигнала я хотела сыграть как раз для того, чтобы не просто их все спасали, а они тоже для этого что-то сделали. Но это они тоже в общем-то могут узнать по рассказам своих. А то что было после... вот тут, мне кажется, будет полный провал в памяти, у Алисы точно, потому что ей и не хотелось в общем-то всё это помнить, так что операция по блокировки памяти совпала с естественной реакцией всё это забыть, и тут получилось как нельзя лучше. Желание отомстить было там же, так что про месть Алиса тоже не вспомнит. Но про обман... наверное, лучше всё-таки помнить, тем более, если никто не против, как я поняла, в игре больше не пересекаться, пусть не по рассказам знают, почему.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 18:06   #9

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Nabra, отписалась. Так или не так, смотри, если что, поправлю.
А как от этих имплантов избавляться, мысли есть? Может, обратиться к культу Главного Конструктора? Есть ещё "Дети галактики", но там, наверное, будет такой же ответ, как дал спец с Ритены. Можно упомянуть, что к ним обращались, но результата не добились, и не играть это в подробностях.
Ну и я всё-таки не против играть дальше, если у тебя желание есть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 21:59   #10

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, Алиса как-то смутно вспомнит, как они подавали сигнал, но спишет на действие препаратов и не будет знать точно, насколько что реально.
Возможно, так, да. Или воспоминания обрываются на том, как сбежать они не смогли, но они считают, что их после этого просто вырубили. Я думаю, это не принципиально.

Мне интересно немного другое: им воспоминания заблокировали или именно стерли? Я предполагала, что именно стерли, чтобы они не вспомнили ничего даже из-за какого-то сильного триггера ли если они узнают, что память им стирали (я в принципе не планирую ничего такого играть, но мало ли, что и как сыграется). Но не знаю, насколько в реальности нашей игры такая манипуляция безопасна; на что-то, способное реально навредить, Айк бы не пошел (упоминалось, что был риск "не попасть в тайминг", но в таком случае он бы как-то постарался разрулить ситуацию, в крайнем случае, признался бы во всем и рассказал бы, как все было на самом деле).

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
играть дальше
Давай. Только теперь мне бы уже хотелось, чтобы они вначале смогли-таки отдохнуть и более или менее восстановиться, а потом уже Алису захватили местные ученые.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
как от этих имплантов избавляться, мысли есть? Может, обратиться к культу Главного Конструктора?
Я пока не до конца поняла, что они все-таки из себя представляют. Но если нашим навязывать идеалы культа не будут (не то, чтобы Амиру они не подходили, но я его там не вижу), то можно, да.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 22:27   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Или воспоминания обрываются на том, как сбежать они не смогли, но они считают, что их после этого просто вырубили. Я думаю, это не принципиально.
Возможно, да. И это именно тот вариант, который я предлагала сыграть, и в ЛС со мной согласились, а по игре вышло совсем не так, потому я думаю, что мы имеем право использовать эту лазейку. Не принципиально, но мне всё-таки хотелось бы оставить Алисе воспоминания о том, что они всё-таки попытались бороться, а не просто смирились с обстоятельствами.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне интересно немного другое: им воспоминания заблокировали или именно стерли? Я предполагала, что именно стерли, чтобы они не вспомнили ничего даже из-за какого-то сильного триггера ли если они узнают, что память им стирали (я в принципе не планирую ничего такого играть, но мало ли, что и как сыграется). Но не знаю, насколько в реальности нашей игры такая манипуляция безопасна; на что-то, способное реально навредить, Айк бы не пошел (упоминалось, что был риск "не попасть в тайминг", но в таком случае он бы как-то постарался разрулить ситуацию, в крайнем случае, признался бы во всем и рассказал бы, как все было на самом деле).
Думаю, что заблокировали. Потому как по идее возможно и то и другое, но жёстко выжигать клетки мозга, где это воспоминание содержится, мне кажется, слишком опасно. Вспомнить могут, думаю, только если целенаправленно знать, где искать, а это никому не надо. От случайного побочного эффекта думаю, сам защитный механизм организма предохранит, то, что может заставить слететь с катушек, случайно не вскроется. Ну и мне как игроку не надо чтобы вскрылось, тебе, как я понимаю, тоже. Потому предлагаю считать, что на действительно опасный риск Айк не пошёл.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Только теперь мне бы уже хотелось, чтобы они вначале смогли-таки отдохнуть и более или менее восстановиться, а потом уже Алису захватили местные ученые.
Мне тоже. И Алисе ещё надо познакомиться с теми мальчишками и научить их выжигать на лавочке через лупу. Думаю, как раз в процессе отдыха кто-то заметит её способность долго находиться под водой и это послужит причиной интереса к ней. То есть об неё с её необыкновенностью не просто споткнутся, а будут какое-то время наблюдать. Может, из наблюдений выяснят, что ни у кого больше таких способностей нет, и остальную команду даже не возьмут в расчёт, откуда им знать, что они пираты.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 22:30   #12

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я пока не до конца поняла, что они все-таки из себя представляют. Но если нашим навязывать идеалы культа не будут (не то, чтобы Амиру они не подходили, но я его там не вижу), то можно, да.
Вот и узнаешь. Ну, я постараюсь за них сыграть так, чтобы стало понятно, как их представляю я.
Навязывать ничего не будут, если наши сами не начнут интересоваться. А предоставлять свои клиники за деньги (важно то, что немалые, но и безопасность в них гарантирована, такая репутация) для них нормально. Возможно, у наших денег не хватит сразу, и надо будет ещё какое-нибудь дело провернуть прежде, чем они избавятся от имплантов.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 22:52   #13

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, да. И это именно тот вариант, который я предлагала сыграть, и в ЛС со мной согласились, а по игре вышло совсем не так, потому я думаю, что мы имеем право использовать эту лазейку.
Пусть так и буде тогда.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вспомнить могут, думаю, только если целенаправленно знать, где искать, а это никому не надо.
Что-то вроде того, как у Алисы архив был, только без ключа (ну и без защиты от взлома, ясное дело)? Такой вариант вполне подходит. Хотя, в принципе, да, вспомнят они или нет когда-нибудь зависит главным образом от того, надо ли нам это как игрокам, а нам это не надо, так что не суть важно.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
об неё с её необыкновенностью не просто споткнутся, а будут какое-то время наблюдать.
А если за ними будут наблюдать, не всплывет вопрос, откуда они такие взялись?

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Возможно, у наших денег не хватит сразу, и надо будет ещё какое-нибудь дело провернуть прежде, чем они избавятся от имплантов.
Может быть, да. Изначальная идея заключалась в том, что они где-то в развитых мирах встрянут с этими имплантами... Можно вляпаться и в то, и в другое.
Nabra вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 23:16   #14

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Что-то вроде того, как у Алисы архив был, только без ключа (ну и без защиты от взлома, ясное дело)?
Да. Только тут и попыток вспомнить не будет, потому что период маленький и ни с чем не связан, что может эти воспоминания цеплять и обнаруживать их отсутствие.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А если за ними будут наблюдать, не всплывет вопрос, откуда они такие взялись?
А они сильно будут отличаться от обычной группы туристов? Думаю, в любом случае всплывёт вопрос, откуда взялась Алиса. Даже если за ней предварительно наблюдать не будут. Но мне кажется маловероятным, что станут похищать человека, который просто странно выглядит. Всё-таки должна быть причина, и причина весомая. То, что у неё жабры за ушами, можно посчитать просто каким-то врождённым уродством, и это более вероятно, чем реальный человек-амфибия, откуда бы он ни взялся. Но жабры могут заметить в том числе потому что вряд ли у Алисы волосы в лучшем состоянии, чем у Амира, и наверное ей тоже пришлось их обстричь, потому жабры стали лучше заметны, и на них уже могли обратить внимание, если знали, что она может долго находиться под водой и, может, рыбачить с помощью электрического тока, как она, возможно, и делает, подобно тем рыбам, с которых списывалась идея.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может быть, да. Изначальная идея заключалась в том, что они где-то в развитых мирах встрянут с этими имплантами... Можно вляпаться и в то, и в другое.
Значит, вляпываемся в две истории?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2018, 23:40   #15

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
кажется маловероятным, что станут похищать человека, который просто странно выглядит.
Похищать вряд-ли, а задержать по какому-нибудь поводу - вполне возможно. Но тут вопрос, заподозрят ли остальных в чем-то. Наверное, лучше, если нет.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
жабры
А как они выглядят, я уже не помню. Если просто как какое-то скопление тканей за ушами, то да, самое очевидное объяснение, если не осматривать подробно - просто такая вот врожденная аномалия. Но, да, это в сочетании со способностью долго плавать под водой - уже повод о чем-то заподозрить. А потом может еще спалиться еще на чем-то, чтобы окончательно показать, что она не человек.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 00:38   #16

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Кстати

Цитата:
Описание идеи: ваш персонаж - законопослушный гражданин, который о пиратах знает только то, что говорят в новостях но никогда сам с ними не встречался и уж точно не считает пиратство чем-то крутым или романтическим. По какой-то причине, улетая с одной из планет Независимого сектора, он не смог воспользоваться официальным пассажирским рейсом и нашёл частный корабль, капитан которого согласился взять попутчика за разумную плату. Уже в полёте, когда дать задний ход поздно, персонаж понимает, что добровольно сел на пиратский корабль.
Это подойдёт под Фунги.
Он не просто мало знает о пиратах, он вообще о них не знает. Разве что законопослушность Фунги под вопросом. Но в целом то он ничего не нарушает. Мимикрия обязывает соблюдать правила общества, в котором оказался. Правда никто не запрещает по тихому что-то нарушать.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 11.04.2018, 01:27   #17

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Он не просто мало знает о пиратах, он вообще о них не знает. Разве что законопослушность Фунги под вопросом. Но в целом то он ничего не нарушает. Мимикрия обязывает соблюдать правила общества, в котором оказался. Правда никто не запрещает по тихому что-то нарушать.
А он испугается того факта, что оказался на пиратском корабле? Собственно, идея в том числе в том, чтобы персонаж, который знаком с пиратами только по новостям и верит стереотипам, сначала напугался до чёртиков, а потом узнал наших поближе и понял, что всё не так страшно. Мы эту историю пытались сыграть, но игрок ушёл, а идея осталась, тогда я написала поиск.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 01:59   #18

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А он испугается того факта, что оказался на пиратском корабле?
Ну зависит от того, что он слышал о них раньше. Может и испугаться. Но на Лета вряд ли о пиратах в новостях говорят... разве что Танаке мог рассказывать.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 11.04.2018, 02:02   #19

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
разве что Танаке мог рассказывать
Танаке плохого не расскажет. Вряд ли он других пиратов, кроме наших, видел.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 02:05   #20

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Танаке плохого не расскажет. Вряд ли он других пиратов, кроме наших, видел.
Ну ладно, значит придётся в качестве кого другого из списка нужных присоединятся.
Sailor Yuggoth на форуме   ''

Старый 11.04.2018, 09:56   #21

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

По поводу избавления от имплантов. У нас, вроде, была идея, что Амир придумает некий гениальный с его точки зрения план, о котором по какой-то причине не сможет или не захочет сказать Алисе, и в итоге получит по наглой рыжей морде. Но мы так и не придумали, что это будет.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 10:38   #22

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
По поводу избавления от имплантов. У нас, вроде, была идея, что Амир придумает некий гениальный с его точки зрения план, о котором по какой-то причине не сможет или не захочет сказать Алисе, и в итоге получит по наглой рыжей морде. Но мы так и не придумали, что это будет.
Да, помню. То есть я помню, что такой план был, но уже забыла что именно к имплантам.
Можно сунуться к "Детям галактики", получить отлуп такой же как от ритенского спеца, потом к культистам, офигеть от цен, пойти "зарабатывать"... и либо Амир придумает другой способ, либо ситуация возникает во время "заработка"? Потому как я тоже до сих пор не знаю, что он такого мог придумать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 18:57   #23

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
я помню, что такой план был, но уже забыла что именно к имплантам.
Может, и не к имплантам, я не помню. И не уверена на самом деле, что оно подходит к имплантам. Но если что-то придумается по ходу дела, можно использовать к ним.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 19:15   #24

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
И не уверена на самом деле, что оно подходит к имплантам
Я тоже не уверена. Но где-то это сыграть хотелось бы.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Но если что-то придумается по ходу дела, можно использовать к ним.
Скорее не именно к имплантам, а к чему-то, во что они вляпаются по дороге. Потому как именно к имплантам мне никакой причины в голову не приходит для Амира действовать тайно от Алисы. В других ситуациях тоже не приходит, но может что-нибудь ещё придумается.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 11.04.2018, 19:24   #25

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
В других ситуациях тоже не приходит, но может что-нибудь ещё придумается.
Первое, что приходит в голову - ментальное воздействие (или просто подслушивание мыслей), в борьбе с которым Амиру придется предпринять какие-то не очень приятные для Алисы действия, не предупредив не только о том, что он будет делать, но и о том, что вообще что-то будет.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.04.2018, 21:21   #26

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Хм... Вот какой вопрос: если ученый познакомится с нашими, он на автопереводчики внимания не обратит? По идее, технология далека от местного ТЛ, а без них непонятно, как общаться.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.04.2018, 22:08   #27

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
если ученый познакомится с нашими, он на автопереводчики внимания не обратит?
Обратит, но можно попробовать списать на то самое далёкое северное государство. Не знаю, насколько это будет убедительно, но если там наши не первые инопланетяне на отдыхе, то может у того государства на территории которого база быть репутация источника странных технических устройств. А почему на экспорт не делают, может у них тут не особо развита международная торговля, потому считается нормальным.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.04.2018, 22:43   #28

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

В общем-то, если это очень спокойная планета (а предполагалось именно так), факт этой очень-спокойности можно объяснить именно тем, что местные народы просто только начали взаимодействовать (и то только из-за инопланетян), и то чисто в формате "туристов с далекого севера/юга". Тогда тот факт, что о соседях известно на уровне баек, вполне логичен. Почему так... Если бы они не были людьми, можно было бы объяснить именно тем, что инопланетяне, а так... Напрашивается какое-то инопланетное вмешательство, позволившее местным народам на очень раннем этапе перейти от екстенсификации к интенсификации.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.04.2018, 23:07   #29

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Напрашивается какое-то инопланетное вмешательство
Очень даже может быть, если инопланетяне там присутствуют.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 13.04.2018, 02:11   #30

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Sunshine, а у тебя большие планы на приключения Фунги именно на планете? Или будем выходить в космос вот с этим кладом?

Nabra, я уже не помню, где наши в "Безбилетнике" должны напиться, кто будет пить и куда они после этого встрянут.

Sunshine, Nabra, подумалось, что Тан может перед Фунги похвастаться тем, что летал на пиратском корабле и рассказать про Амира. Оно нам надо?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka