Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 20:40   #1

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Загадки прошлого. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Кажется, реакция Алисы демона слегка разочаровала. Наверно, он ждал большего проявления эмоций. А потому на ее замечание о возвращении тела ответил лишь с легкой полуусмешкой, которую острые зубы делали жутковатой.
- Это зависит от того, чем завершится наш разговор.
А вот просьба о встрече с отцом заставила его оживиться. Он словно ждал этого.
- Да, я могу проводить тебя к нему прямо сейчас, - подтвердил рогатый. – Только должен заметить передвижение в новом теле с непривычки доставляет некоторый дискомфорт. Не всегда удается ощутить новые габариты.
Он осклабился.
- Но через пару шишек и синяков наступает привыкание… Откройте решетку.
Демон, до этого момента серой тенью маячивший у окна, шагнул вперед, снимая с ремня золоченые ключи, и отпер замок.
- Прошу, - рогатый сделал жест, приглашающий Алису выйти из камеры. Похоже, ее побега или нападения они не опасались. Может быть, потому что были уверены, что желание увидеться с отцом окажется сильнее желания сбежать. – Нам придется спуститься на два круга ниже. Спусковая платформа в конце коридора…
Коридор оказался длинным, а еще обладал множеством поворотов, будто строившие его никак не могли решить в каком направлении им двигаться.
За одним из поворотов оказалась та самая платформа, о которой шла речь. Фактически она зависала над огненной пропастью, а поддерживающие ее тросы, насколько хватало глаз, тянулись вверх и вниз.
Затем был спуск и еще один петляющий коридор, приведший к еще одной камере, очень похожей на ту, в которой содержалась Алиса.
На некоем подобии кровати с книгой в руках полулежал демон, отличавшийся красновато-фиолетовым цветом кожи и множеством костяных выростов на голове.
При звуке шагов он даже не шелохнулся.
И лишь когда рогатый демон в плаще произнес:
- Ты… К тебе пришли, - повернул голову, глядя через решетку на визитеров.
Его взгляд остановился на Алисе, вернее, на ее новом теле, и фиолетовый демон недовольно произнес:
- Сколько еще вы будете таскать ко мне этого бесенка?! Я же сказал, что не буду вам помогать. Или вам выцарапать это на ваших шипастых лбах?
Нэйтан Коулман вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka