Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 09:17   #26

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Плохие связи. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Нет, оставить одержимого просто лежать на полу, было бы неправильно. Кто знает, что ему довелось пережить за время одержимости. Может быть, у него все кости переломаны, и сердце еле бьется.
А что касается полиции – нужно принять меры безопасности.
- Давай перетащим его на кровать, - предложил Нэт девушке, осторожно заходя в соляной круг. Приближаться к одержимому, пусть и бывшему, все равно было страшно. – А потом нужно будет вымыть пол, чтобы стереть печать. Протрем мебель. Хотя, думаю, кроме наших отпечатков тут полно чужих, так что копам будет, чем заняться. Займешься этим?
Ответа на вопросы Алисы у Коулмана не было.
- Я не знаю, откуда он знал, - признался охотник, перетаскивая бесчувственное тело на постель. Впрочем, это было не совсем правдой. Предположения у него были, вот только озвучить их было нелегко. – Хотя…
Коулман успокаивающе поднял руку.
- Я знаю, что то, что я сейчас скажу, тебе не понравится, но просто выслушай меня. Возможно, там, куда твой отец отправился в экспедицию, тоже были демоны… Темные культы появились ведь не просто так. За каждым из них стоит своя нечисть, понимаешь? Возможно, твой отец оказался не в том месте и не в то время, и тоже оказался одержимым, как и этот парень. А от него демоны узнали о тебе.
Бывший одержимый в сознание пока не приходил. Это было даже неплохо.
- Собирайся, - произнес Нэт, торопливо застегивая сумку перед тем, как взять за телефонную трубку, и добавил. – И это не секта. Это действительно демоны… Злые духи. Может быть, тебе трудно поверить, но они существуют. И ад существует… Это все, что я знаю.
С этими словами он набрал номер службы экстренного вызова и назвал адрес мотеля. Теперь им оставалось лишь быстро уйти.
Нэйтан Коулман вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka