Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 16:06   #1

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Я нахмурился, когда ребята рассказали про Ланнара и битву с гигантской змеей. Про отца Алисы Билл промолчал, посчитав слова парня очередной брехней, дабы перевести стрелки на другого человека и спасти тем самым свою жалкую шкуру. И хорошо, в ином случае, вытряс бы из этой ошибки природы всю душу и подвесил истекать кровью на ближайшем суку. Меня бесят люди, не способные отвечать за свои поступки и слова, плюс к тому же трусов и предателей. Поэтому, мой помощник сделал правильно, умолчав об очередной слезливой тираде пленника.
Остальные члены команды ошарашено посмотрели на мою раненную ногу и вполне разумно решили слиться с общей атмосферой, не рискуя попасть под мою горячую руку, так как я был и без того злой. Чтобы загореться мне не хватало всего пары глупых слов или действий.
- Сядь, - я провел девушку к лежащему на земле дереву, покровительственно держа на ее плече свою массивную ладонь. Взором, уловив сумку с едой и водой, я дождался, когда Алиса послушно устроится на бревне и только после этого прошел к вещам. Вскоре у губ девчонки было горлышко от бутылки, из которого она могла испить. Последующая трапеза была краткой – вода, сухпаек, снова вода. Накормив пленницу, я перекусил сам, проигнорировав парня, который заслуживал наказания. Раз слова, предупреждения и действия его не вразумили, то может, голодовка будет способствовать его умственному развитию? Ведь, как-то просветляются монахи, нет?
Закончив с перевалом, я столь же внезапно поднялся на ноги и следом подтянул к себе Алису, с которой я планировал дойти до самых пещер. На Ланнара я кивком головы указал Биллу, и после мы выдвинулись в путь. В действительности, идти от корабля до пещер около двух часов, но, из-за незнакомой местности и побега пленников, нам пришлось задержаться. Плюс раненная нога до сих пор неприятно ныла, пускай, я и старался игнорировать боль. Мои ребята по пути оставляли периодически метки на деревьях, чтобы быстрее потом вернуться назад, но, и этот след закончился за пятьсот метров до пункта назначения, чтобы не знающий человек не мог отыскать наши зацепки быстро, если вдруг нам придется быстро уходить к звездолету.
Резким движением, заставив Алису затормозить, я кивнул подчиненным, чтобы они шли дальше, а сам остался один на один с девушкой. Дождавшись, когда последняя спина скроется за деревьями, я развязал путы девчонки и перевязал все так, чтобы руки пленницы были связаны впереди, не тугим, но правдоподобным узлом. После, я извлек из своего кармана кастет и повертел им перед глазами пленницы. Впоследствии металлический предмет оказался в переднем кармане штанов хозяйки, в другой карман, я запихнул ей одну осветительную свечу и сухпаек.
- Вал Балор всегда держит свои обещания, девочка, - это мои последние слова, которые были обращены к кому-либо из пленников. Я быстрым шагом направился за командой, натянув веревку, связывающую Алису. Она не могла бы вырваться с таким натяжением, но это будет и не важно, когда я передам этих двоих заказчику.
Мы нагнали группу подле кромки леса и все разом вышли к пещерам, возле которых уже был тот самый человек, который приходил ко мне за заказом. Мы молчаливо подошли к нему, и обменялись суровыми взглядами, после чего я передал ему веревки, ведущие к Ланнару и Алисе. Мужчина, прошелся подле жертв и одобрительно покивал головой, бросив мне увесистый кошель с кредитами. Далее пленникам суждено было скрыться в темных тоннелях. Я проводил их молчаливым взглядом, после которого уверенно направился к своему кораблю. Что будет дальше меня уже не касается.
Вал Балор вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka