Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 22:55   #1

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

К тому моменту, когда пленники решили поговорить, я пришел уже на капитанский мостик и проверил маршрут, по которому мы должны были идти все это время. Внимание мое привлек дикий хохот члена команды, который вел наблюдение за детьми и теперь с трудом выдавил из себя должное приветствие, показывая рукой в сторону монитора. Ланнар продолжал чудить, и не мудрено, что обращение к Алисе вызвала у второй волну отвращения и злости. Парень только что лишился потенциального союзника и совершенно не подозревает, что вся кампания была затеяна ради его шкуры, а не девчонки. Мне даже стало интересно, какова будет реакция его, когда он узнает всю правду и хватит ли у него смелости на то, чтобы извиниться перед девушкой за незаслуженные оскорбления и озлобленность.
Шоу закончилось, когда пленница достала из своего кармана плеер и легла на кушетку, демонстративно отвернувшись от своего «друга». Я в который раз обрадовался, что заменил в камерах решетки на непробиваемые прозрачные стены. Иначе не ровен час, все жертвы стали бы строить успешные планы побега или травмировать друг друга. Что касается автопереводчика, то парень так и не удосужился надеть его на ухо, чтобы понимать наш язык, на что я покрутил пальцем у виска и заржал. Алиса великодушно поделилась с сокамерником ценным техническим устройством, а тот тут же спрятал его в карман. Мне нечего сказать по этому поводу. И ребята со мной согласились, также засмеявшись, после чего я на них гаркнул, и они быстро затихли, возвращаясь к своим задачам.
Без внимания я не оставил никого – влетело также и Биллу, который увлекся готовкой и не заметил, как я подкрался к нему сзади. Звонкий несильный подзатыльник и с того падает колпак повара, который мой помощник купил на какой-то барахолке спец. одежды.
- Сними ты уже эту тряпку и перестань заниматься ерундой – замени меня на мостике, - с этими словами я выхватил из стола ложку и смешал украшения с основной массой блюда. Сегодня у нас жертв кормят куском мяса какого-то полезного инопланетного млекопитающего и овощами, больше похожих на земной картофель. «Пюре он им тут помял, тьфу». Бесшумно выразив свои мысли, закинул ложку в машинку для очистки и налил в две кружки воды. Других изысков тут не наблюдалось. Приборы были пластиковыми и безвредными, чтобы не было мысли у пленников пытаться напасть на кого-либо из команды.
В комнату Алисы я вошел бесшумно и положил тарелку с кружкой на свободную кровать, предпочитая не беспокоить девушку своим присутствием. Что касается Ланнара, то к нему у меня было особое расположение, которое я даже не пытался скрывать.
- Эй ты, иди сюда, - оповестив парня о своем присутствии, я не стал заморачиваться и вошел в камеру, протянув кружку и тарелку парню, - есть пора.
Не дожидаясь особо какой-либо реакции, я достаточно резко вдавил предметы в собеседника, чтобы тот инстинктивно схватил кружку с тарелкой, после чего направился к выходу. Еще немного и мы прилетим на Златоцвет, где я получу обещанную награду и отдам заказчику две детские тушки. Что с ними будет дальше меня не особо волнует, не для этого я преодолел петлю времени.
Вал Балор вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka