Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 14:41   #1

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Виридиан вздохнул и ответил довольно резко:
- Я сделал для науки достаточно, чтобы считать себя учёным. Что касается воина - у меня есть время продвинуться по этому пути. Инстинкты, заложенные природой, перебороть трудно, потому что природа рассчитывала на другое. И мне было бы приятно и любопытно, если бы у вас получилось воплотить это желание.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 14:45   #2

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Пожалуйста-пожалуйста, - затораторила она, словно боясь что рыбка сорвется с крючка. - Только вот... - русалка изобразила сомнение, а потом обожгла жестким взглядом, - как дорого ты готов заплатить за исполнение желания?
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 14:48   #3

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Виридиан недоуменно сдвинул брови.
- Заплатить? Конечно, всё имеет свою цену, но я не знаю, что могло бы быть нужным вам. Вообще последствия подобного довольно очевидны с точки зрения биологии... или о чём вы?
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 14:51   #4

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Алиса
- У любого организма свои пороги страха, ты вот кто? Зайчишка под ракитовым кустом или разбуженный посередь зимы медведь? - отказаться от подначивания она не могла, и поэтому продолжала терзать Алису то намеками на опасность, то насмешками за трусость.
- Ааа, этот то? - прозвучало в ответ на мысли о Виридиане. - Да забудь ты про него, он на глубину не полез. И про тебя и не помнит даже, вьюноше нынче не до тебя, - довольно щурилась наверх она.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:01   #5

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Тю, - выдала она в очередной раз что-то непонятное из местного диалекта, - да кого беспокоят последствия! - ну кроме тебя, конечно. Как ты будешь жить потом, как-как, скорее всего скучно. Я могу внести некоторое разнообразие... на некоторое время... скажем, ммм... годика на два? Если за это время ты ко мне не вернешься и не попросишь вернуть утерянное, то будет по-твоему.
Виридиану явно пытались всучить кота в мешке, ведь ясности ее слова как и прежде, не вносили. А может это была своего рода игра, кто знает.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:04   #6

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Разнообразие? - Виридиан усмехнулся. - Не волнуйтесь, я не вижу ни единой причины просить о возвращении того, что потеряю. Ну, пара мелких неудобств может быть, но ничего такого, что было бы серьёзно хуже. Я верю в это, во всяком случае...
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:09   #7

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Ооо, то есть ты согласен на любые условия?! И через что не пришлось бы пройти за эти два года ты не намерен возвращаться? Браво, вьюноша, так держать, ну что, по рукам? - она даже вскочила в предвкушении.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:11   #8

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Ну, поживём - увидим, всегда бывает непредвиденное, но пока не намерен. По рукам, - кивнул Виридиан, выбравшись на берег и ложась на него.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:18   #9

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- И учти, второго шанса не дам, - безаппеляционно заявила хранительница. Подошла к парню. - Вставай. Не боись, обниматься не полезу, ты предлагаешь кое-что поинтереснее.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:25   #10

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Хорошо, и не надо... - Виридиан рывком поднялся на ноги. - Что мне следует теперь делать? Или просто довериться вам?
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:48   #11

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Ничего не надо. Можно было позвать суккубов с зубами в... в общем боли почувствовать не упел бы. А тут придется...
С выражением полного безразличия расстегнула ему рубаху, приложила руку к груди в районе солнечного сплетения, несколько мгновений ничего не происходило...
А потом пришла боль. Возможно, выжив после ночи с суккубом, ему довелось испытать то же самое. Пока Виридиан корчился в мокром песке, хранительница сидела рядом и приговаривала:
- Ну тише, тише, потерпи, скоро все пройдет. Видишь ли, было два способа, пройти по грани боли или удовольствия... но ты ведь этого и просишь - избавить тебя в том числе и от удовольствия. Остается боль.
Слова ее не сочились ядом, но и сочувствия было не много. Она не наслаждалась видом его страданий, но и не торопилась отворачиваться. Просто наблюдала и ждала пока парень придет в себя.
Его отпустило через полчаса.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 15:54   #12

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Парень действительно стонал от резкой боли, корчась на песке и не слушая увещеваний русалки. Сознание, казалось, почти покинуло его.
По прошествии получаса Виридиан более-менее пришёл в себя. Он понимал, что изменилось. Тихо произнеся про себя Кодекс, он поднялся.
- Благодарю... где Алиса? - тихо выдохнул он.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 16:35   #13

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Мысль, вроде бы так внезапно появившаяся в голове, обрела странные формы. Виридиан почувствовал что не просто хочет, ему буквально требуется увидеть рядом Алису.
- Всегда пожалуйста! - восторженно воскликнула русалка. - Скоро будет.
Давненько ей не удавалось всучить пришельцам кота в мешке. Да еще какого толстого, пушистого и усатого! Среди местных и попавших с планет Сумеречного Круга, неосведомленных об условиях сделки с хранителями, почти не оставалось. Она растянулась на песочке, поглядывая на озеро, тоже поджидая возвращения девушки. Посмотреть реакцию - его, ее, было воистину нереально, просто потрясающе интересно!
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 16:40   #14

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

На самом деле Виридиан просто очнулся от эгоистичного обсуждения и вернулся к нормальному для себя альтруизму... ну, или верил в то, что дело обстоит так.
- Есть что-то, о чём я должен знать? - поинтересовался он на всякий случай, ещё не вполне привыкнув к новым особенностям.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 17:20   #15

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Разумеется. Но шанс узнать это вовремя ты упустил, - обворожительно улыбнулась она и вернулась к созерцанию черной глади воды.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 17:22   #16

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Знание никогда не приходит поздно. Тем более - когда оно всё-таки предшествует своему непосредственному применению, - нравоучительно произнёс Виридиан.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 17:45   #17

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

"Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх", - всплыла в памяти строчка из песни.
Алисе даже интересно стало, посчитает ли русалка это ответом. Как она вообще в чужих мыслях разбирается?
"Чтобы оценить степень опасности, у меня не хватает данных, - ответила она. - Киты (здесь водятся киты?) огромны, но безобидны. Пираньи (надеюсь, пираний не водится?) выглядят скромно, но их стаи опасны. Я предпочту затаиться и понаблюдать, изучить. А когда станет ясна степень опасности, тогда и буду думать, бороться со страхом, довериться инстинкту и удрать или придумать, как свести опасность к минимуму. Если неожиданно и непонятно, предпочту удрать, на всякий случай. А из безопасного места - наблюдать и изучать".
Она улыбнулась русалке. Насмешки больше не задевали. Такое уж она существо, не может иначе, так чего обижаться?
"Ну так что там со степенью опасности?"
О Виридиане отвечать Алиса не собиралась. Ну его, посидит, подождёт, ничего с ним не случится. Но мвсль, оправдывающая парня, всё-таки проскользнула: "Как же он полезет? Он под водой дышать не умеет. И акваланга у него нет." И вторая, чуть запоздалая, мысль: "И правда, что ему на поверхности сделается? Разве что комары загрызут".
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 14.06.2015, 18:24   #18

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- В озере не водится угрожающих жизни обычного человека хищ... - начала было хранительница, но тут вновь засмотрелась наверх и категорично продолжила, - но сейчас тут ужасно, прям таки кошмарно опасно, пираньи там всякие, медузы-акулы, - пустилась она в перечисление. - Тебе срочно надо на берег! Во избежание! - она крепко схватила ее за руку и потащила в противоположном дну направлении. Но это не помешало ей обернуться и пообещать: - А завтра с утреца опять нырнешь, угу? Но пока там интере... эм, в смысле опасно тут!
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 19:06   #19

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

"Обычного?!! А кто считается обычным?"
Алиса вспомнила волокиту с пропуском в СВЦ, бесконечные медкомиссии и отметку в документах "Не человек". Хотя генетически от обычного человека она мало чем отличалась. Критерии вида с биологической точки зрения соблюдены - значит, человек, как считалось в СССР. А тут... поди разберись, кого они человеком считают.
Сопротивляться Алисе и в голову не пришло, слишком неожиданно русалка потянула её на поверхность. А вдруг и правда опасность? Или... проговорилась, поиграть хочет? Стоило контролировать мысли, раз их тут с такой лёгкостью читают... да всё равно от неё, похоже, не укрыться стандартными ухищрениями, которые пару раз срабатывали с людьми-псиониками. Пусть читает, не жалко...
"Нырну, - пообещала она, - и рассмотрю получше вашу рыбину, так ли она страшна, какие пузыри пускает".
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 14.06.2015, 19:25   #20

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Вот и молодец, - впервые похвалила она Алису. Не иначе как за покладистость. Ибо вопросы, как водится, проигнорировала.
В мгновение ока доволочив девушку до поверхности, она вытолкала ту на прибрежную полосу. Поднявшись, Алиса заметила почему-то бегающего в нетерпении по колено в воде парня. И... лежащую на песочке свою русалку? С ногами? Она обернулась. Не галлюцинации... Та, которая приволокла ее с глубины, заметила вторую, ее ноги, скосила глаза на свой хвост, отчего-то по-детски стыдливо спрятала руки за спину и пожала плечиками:
- Баг... - виновато прозвучало в голове у Алисы такое неуместное на этой планете, но родное слово, и первая, помахав на прощание, скрылась в черноте озера.

Виридиана же, увидившего поднимающуюся Алису, как подняло и пристукнуло. Невозможно и нестерпимо захотелось бросится к ней и обнять. Неужели от радости что та жива-здорова? Не похоже... Но времени рефлексировать у него не было, тело само кинулось навстречу девушке, подняло, закружило и... поцеловало.
Хранительница так же лежала на берегу, болтая ногами, с умилением наблюдала и гадала - кто офигеет больше, он или она?..
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 19:39   #21

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Тело само понесло Виридиана вперёд, и он совершил указанные действия, но тут же отстранился, едва разум сумел восстановить контроль над телом.
- Р-р-ради Силы, извините... - выдохнул он, краснея. - Я не хотел... я... я не знаю, что на меня нашло...
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 19:45   #22

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

После чего, пользуясь замешательством девушки, на него "нашло" еще раз, и вроде как окончательно отпустило.
Позади послышалось хихиканье.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 19:56   #23

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

И вновь губы соприкоснулись с губами... Парень (впрочем, парень ли?) отстранился и отшатнулся на пару шагов назад. Покраснев, он опустил взгляд и тихо произнёс:
- Ударьте меня, если хотите. Вы имеете право. Я не знаю, что со мной сейчас было, но это либо оскорбило вас, либо вызвало неправильные мысли, опровержение которых вновь может быть оскорбительным.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 20:33   #24

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Похвалы от насмешницы Алька не ожидала. Даже не поняла, шутит русалка или серьёзно говорит. Но на раздумья времени ей не оставили. Вытолкнули на холодный воздух, закинули на отмель и смылись, произнеся знакомое слово так, что Алиса даже засомневалась, правильно ли поняла значение. Вот вам и магическая планета без компьютерных технологий!
Алиса долго ещё могла бы удивлённо оглядываться по сторонам, если бы не...
От неожиданного напора Виридиана Алька потеряла равновесие и вместе с ним под смех русалки плюхнулась на отмель, набрав песку под ногти.
- Ты чего? - спросила она, выбираясь из-под щуплого тела.
Не успела Алька подняться на ноги, Виридиан снова набросился на неё, на этот раз не только с объятьями, но и с поцелуем. Алиса была ошарашена настолько, что сопротивляться не могла. Только, когда он повторно отлип, повторила с той же интонацией:
- Ты чего?
Выслушав невнятные отмазки, посмотрела на огромный лунный диск, потом на русалку, потом на Виридиана.
- Может, ты оборотень? - шутливо спросила она. - Или это такой способ согреться? Признаю, стало теплее. Но повторять не стоит.
А что ещё отвечать? Не стоять же столбом, удивлённо хлопая глазами, или не падать в обморок, как нежная барышня! Нет, она ничего против поцелуев в лунном свете не имела, но Виридиан не входил в число тех, кому она могла позволить такие вольности. К тому же излишне осторожен, чтобы произвести на неё хоть какое-то впечатление... как мужчина.
- Не буду я тебя бить, обойдёшься. Рассказывай давай, что тут без меня случилось.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 14.06.2015, 20:38   #25

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Виридиан вздохнул.
- В общем, после кропотливого исследования острова ко мне пристала русалка. Я предложил ей не возбуждать во мне лишних желаний, а по возможности и удалить эти лишние желания вовсе, что и было осуществлено. Это... полагаю... побочный эффект. Я не хотел вас целовать... простите, это звучит, наверное, неправильно. Я имею в виду, что у меня не формировалось такого намерения, тело сделало это само. А как ваш заплыв? Нашли что-нибудь?
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 14.06.2015, 20:38   #26

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

А с берега доносилось уже не хихиканье, а откровенный смех. Хранительница предвкушала ответ Виридиана, как он станет выкручиваться и объясняться с девушкой - что же тут произошло.
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 20:41   #27

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★

[+]
 
Репутация: 145
Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Теперь хохот слышался и со стороны озера. Эхо?
__________________
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?..
Лианесс вне форума  

Старый 14.06.2015, 21:42   #28

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

- Русалок повеселили, тоже дело, ночь не прошла даром, - сказала Алиса совершенно искренне и тоже рассмеялась, так заразительно хохотали русалки.
Отсмеявшись и напустив на себя серьёзный вид, внимательно посмотрела на Виридиана и сказала:
- Извини. Мне не следовало смеяться. Я не совсем поняла, что ты сказал. Что за побочный эффект? Какие такие желания тебе удалили?
Больше всего это было похоже на огрехи киношных переводчиков, когда неточно переведённые близкие по смыслу слова вносят в смысл сумятицу.
- Мой заплыв... пока что не дал ожидаемых результатов. Подожду до утра и снова попробую. Вот только ждать... холодно, - она поёжилась.
Костюм хоть и считался непромокаемым, но это в полной экапировке - в шлеме, перчатках и соответствующих ботинках. В рукава, за шиворот и в негерметичнно соединяющиеся с костюмом ботинки воды залилось достаточно, чтобы простудиться. Хотя и терпимо, в сравнении с до нитки мокрым Виридианом.
- Как будем сушиться? - спросила она, приготовившись держать оборону, если Виридиан снова полезет обниматься.
И задумчиво посмотрела на русалку. Спрашивать ни о чём не решилась. Только мысленно представила костёр на берегу и котелок с картошкой и тушёнкой. Захочет ответить, ответит, насколько Алиса успела понять повадки озёрных обитательниц. Не захочет, спрашивать вслух бесполезно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

Старый 14.06.2015, 21:53   #29

Гай Деметрий Виридиан

Аватар для Гай Деметрий Виридиан / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Лингвист-идеалист

[+]
 
Репутация: 21
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Губы уже-не-парня тронула усмешка, когда Алиса засмеялась, но не более того.
- Сушиться? - Виридиан пожал плечами. - Ну, вероятно, нам потребуется огонь. Что же касается остального... не знаю, как у вас, а здесь, если слово "желание" не поясняют, то подразумевается половое влечение и то, что связано с ним. Побочный эффект - полагаю, об этом надо спрашивать её, - он махнул рукой в сторону русалки, - потому что я не знаю, что заставило моё тело броситься обнимать вас, когда вы явились. Во всяком случае, как представляется, сейчас я контролирую своё тело.
Гай Деметрий Виридиан вне форума  

Старый 15.06.2015, 00:02   #30

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сокровище Мглистого озера. Часть 2. Озёрные девы. Приключения Виридиана и Алисы.

Тут Алиса удивилась по-настоящему. Посмотрела на Виридиана с таким выражением, с каким крутят пальцем у виска.
- То есть как это? Сам попросил удалить... э... желания?
Вроде ночь, схлопотать солнечный удар проблематично. Может, он головой ударился? Да вроде не обо что, вокруг трава и мягкий песок.
"Что он такое несёт? - мысленно обратилась Алиса к русалке, боясь говорить вслух, чтобы не обидеть парня... если всё-таки правильно его поняла. - Или это у меня крыша поехала?"
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka