Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 21:37   #1

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Опасная планета. Сафка ван Андерсон

Для Амелии началась череда просто адских событий. Вначале все вроде бы было хорошо, она, ее командир и вообще вся группа мирно сидели в пассажирском отсеке десантного шаттла, Алекс, София и Адам беседовали о чем-то своем, попутно иногда приставая к командиру группы, сержант-майору Сафке ван Андерсон, потом загорелось табло говорившее о том, что надо пристегиваться, ничего не предвещало беды как вдруг шаттл начало дико трясти, болтать и крутить во все стороны, а спустя некоторое время произошли мощные удар и болтанка из-за чего в отсеке полностью погасло освещение, а крепления безопасности кресел вырвало с петель практически у всех сидений. Удар, болтанка и тряска кинули Амелию на пол, куда она приземлилась настолько неудачно, что потянула мышцу правой ноги, а потом все затихло так же стремительно и внезапно как и началось.
-Все живы? Отзовитесь кто-нибудь! - Услышала девушка в темноте голос командира.
-Есть тут кто-нибудь?!
Сержант-майор я здесь! - Не описать словами тот прилив чувств который набрасывается на тебя когда выясняется, что в безвыходной ситуации у тебя появляется, или уже есть надежный товарищ, впоследствии в красном свете аварийного свечения Сафка освершила беглый осмотр ноги подчиненной, подтвердила ее опасения и убежала искать медикаменты и спустя недолгий промежуток времени вернулась назад, заставила Амелию оголить низ практически до трусов и перевязав ногу, вручила свой пулемет как временный костыль и затем обе девушки спрятались за переборкой, пробили себе путь из шаттла наружу путем броска по гранате от каждой и тут выяснилось, что они потерпели крушение на сказочно зеленой планете, такой невероятно пышной зелени Амелия не видела прежде никогда и потому завороженно и с интересом все осматривала. Шаттл нашел свое последнее пристанище на берегу мора у которого рыбачила группа из жуткой помеси людей и рыб, похожих на сказочных тритонов только вместо человеческой головы была рыбья, а вместе с рыбьим хвостом росли еще и человеческие ноги. Рыбаки выуживали из воды гигантский, похожий на кальмара цветок, но нечто громадное, напоминающее огромный плавник кита-убийцы на всех порах летело к берегу расшугав рыбаков вовсе стороны и после в наглую украв их добычу скрылось в морской пучине.
-Мамочки, что это было? - В душу Амелии от увиденного закрался детский первобытный страх и она еще плотнее прижалась к командиру как маленькая девочка жмется к матери.
-Мне страшно сержант-майор, что мы будем делать?
-Не знаю, но мы должны приложить все силы чтобы не сгинуть в этой зеленой пучине, - твердым голосом ответила Сафка и после Амелии пришлось сесть на землю и стать свидетелем того как ее командир вела с рыболюдами переговоры пытаясь как-то выбить у них средства на мед.помощь для нее и в душе девушка чувствовала очень огромные неловкость и стыд из-за лишних проблем для Сафки, к тому же их разбитый шаттл начало ошаривать еще какое-то жуткое создание. Сафка вступила с ним в бой и получила легкую рану на лице из-за чего нервы Амелии сдали конкретно и она начала палить по зелени из своего пулемета-костыля, так было до тех пор пока Сафка ее не угомонила и снова вернулась к переговорам с рыболюдами, а Амелия заметила появление на сцене новых действующих лиц.
-Сержант-майор, смотрите там! - На побережье вышла груженая чем-то группа из нескольких женщин и подростков.
-Кто такие? Меня зовут Лили-Мел, я старшая женщина группы. Кто старший у вас и зачем вы пришли в наши охотничьи земли? - Представилась Лили-Мел и снова Амелия ощутила чувство невыносимого стыда, что с ней так нянчаються и изо всех сил пытаются помочь, хотя по сути рана у нее пустяковая, Лили-Мел между тем продолжала свой диалог с командиром Амелии.
-Откуда вы пришли? Вы не похожи на наших врагов, но и на друзей – тоже. Показав путь к нашей стоянке, я поставлю под удар всю группу. У нас и так осталось мало детей, я не могу рисковать. К тому же на побережье безопасней. - Тут диалог дошел или точнее коснулся и самой Амелии.
-Если она ранена, то обречена погибнуть в зелени. - Вот это Амелию возмутило до глубины души.
-Какого черта я должна помирать в свои двадцать четыре года, да еще и неизвестно где?!!! Вот уж дудки!!!
-Амелия замолчи! - Услышала девушка обращенную в свою сторону грозную речь Сафки и слегка зарумянившись замолчала, но переговоры с новыми лицами похоже увенчались успехом и Амелия увидела подошедшую к ней одну из новоприбывших.
-Покажи рану, - коротко приказала аборигенка, подозвав себе в ассистенты еще кого-то. Амелия без лишних слов отложила свой пулемет-костыль в сторону и густо покраснев от смущения сняла свои армейские штаны, показывая под гимнастеркой камуфляжного цвета женские трусики с бело-голубую вертикальную полоску и обмотанную бинтами правую ногу с потянутой мышцей бедра, сидя так она скорчилась от хлынувшей по нервам боли когда аборигенка начала осмотр и случайно задела бинты.

***
Отойдя чуть в сторону от группы аборигенов и поближе к Амелии, Сафка всеми своими действиями старалась показать свою не враждебность к ним, да и подобная роскошь просто недопустима в подобных обстоятельствах, конечно в любых обстоятельствах лучше стараться не делать ошибки, но сейчас от этого в прямом смысле зависела жизнь ее и ее подчиненной. Первым делом женщина поставила автомат вновь на предохранитель и аккуратно уложив на землю рядом с отложенным в сторону пулеметом, стала наблюдать за действиями начавших осмотр Амелии, но тут к ней снова обратилась старшая группы Лили-Мел, указав в сторону разбитого шаттла.
-Это было не совсем нашим убежищем, - начала Сафка, выстраивая в голове схему диалога и сразу же обнаружила, что и сама-то не в курсе почему они вдруг упали почти сразу после того как пилоты шаттла подали сигнал пристегнуться, но чтобы не казаться подозрительной женщина сочинила такую легенду, попутно получив озарение идеей.
-У нас это тоже самое как то на чем вы прибыли на берег. Повелители этой штуки везли меня и мою группу в сторону очень дальнего леса, как его называет народ тамми, но на пути внезапно встал сильный шторм, из-за чего наша летающая штука упала здесь и выжили только я с Амелией, кстати я не представилась - мое имя Сафка ван Андерсон, если кратко, то просто Сафка. Так вы поможете в обмен на еду в моих руках хотя бы с лекарствами? Как только моя раненая поправится, мы отправимся искать очень дальний лес, и скажите пожалуйста как попасть в очень дальний лес, ведь наши проводники погибли, а нам туда очень надо. - Почему же Сафка так рвалась в "очень дальний лес" и стремилась утащить туда за собой и Амелию? Все очень просто, девушка надеялась, что под словом "очень дальний лес" местные, в ее глазах примитивные аборигены так называют что-то вроде места где есть более-менее нормальная, опять же в глазах Сафки, цивилизация, а из-за того пилоты шаттла не известили своих пассажиров о нападении и просто велели пассажирам пристегнуться, ни о мазон, ни о том, что их нужно остерегаться как огня, Сафка само собой знать не могла.
Сафка ван Андерсон вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka