Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2020, 23:43   #1

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Как только ящик сдвинулся, Морган почувствовал, как по руке его будто бы прошёл электрический ток. Вспышка, показавшаяся пирату нестерпимо яркой, заставила зажмуриться, после чего пиратский капитан рухнул без сознания.
Аврора увидела электрическую дугу, протянувшуюся от ящика по руке пирата, или это была магическая вспышка. Бесчувственное тело пирата рухнуло между столом и креслом. Несколько мучительных минут тишины, и дверь лаборатории открылась.
Первыми вбежали белки. Они засуетились вокруг пирата, проверяя пульс, освобождая карманы, отстёгивая кобуру. Всё найденное легло на стол Отшельника, туда же, где недавно лежал амулет Авроры.


Отшельник появился спустя ещё несколько минут, белки к его приходу закончили с обыском, оттащили парня и прислонили спиной к стене, после чего разбежались. Авроре оставалось удивляться, откуда у грызунов, даже таких крупных, столько сил. Вернулся он хмурым, лица его Аврора по-прежнему не видела под балахоном, но чувствовала его состояние, будто была связана с ним невидимыми датчиками. Он пробормотал что-то на непонятном Авроре языке, и вокруг Моргана начали расти корни растений, превращаясь в такую же клетку, какая была вокруг Авроры, только гораздо меньше. Уместиться пирату там можно было только сидя, впритык вытянув ноги, и никакой перины или другой относительно удобной лежанки у пирата не было.
Морган пришёл в себя довольно быстро. Рука, которой он пытался открыть ящик, болела, голова раскалывалась, будто после тяжёлого похмелья, мысли первые несколько минут путались, потом постепенно встали на место.
- Это был неправильный поступок, - пробубнил Отшельник каким-то совсем чужим голосом. Невозможно было понять, на кого из пленников он смотрел. - Хуже только привести с собой кота, думая, что я не замечу. И ты ещё осмелился просить у меня помощи в поиске моего сокровища? - он подошёл к клетке Моргана, под его капюшоном клубилась грозовая тьма. - Ты станешь основой для моего нового эксперимента, - усмехнулся Отшельник. - Это будет достойная плата за глупость и дерзость.
Он повернулся к Авроре.
- Шутки кончились, девочка. Этот эксперимент проведёшь ты. Таким будет твоё первое задание как моей будущей ученицы, твой первый вступительный экзамен. Не сумеешь - умрёшь или последуешь за ним. Пока я готовлю препараты, можешь задать последние интересующие тебя вопросы. Позже тебе будет уже не до праздного любопытства.
Отшельник отошёл от клеток к столам и полкам со склянками и занялся непонятными для Моргана и Авроры приготовлениями.
Отшельник вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka