Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2022, 20:54   #22

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Все шло почти по плану. Единственная несоответствующая деталь- полукровность Данислава. Кто же знал, что парнишка окажется на половину феей. Чтоб его. А ритуал продолжался.
Жанна подоспела очень вовремя, прикрывая меня и Анну, которая, как я заметил позже, отключилась. Я еле успел поймать девушку до падения на пол. Успел в последний момент, даже меч выронил.
- Мисс Джи, присмотри за ней- попросил я, опуская бессознательную девушку, я думал, что студентка потеряла сознание от такого наплыва информации, энергии, да и переживания о смерти меня из будущего могли вымотать юную психику.

Избавившись от уязвимой ноши я обогнул огненное заграждение со скоростью пули, по пути возвращаясь в истинную форму с клыками, длинными когтями и яркими зелеными глазами, и устремившись к болотному незваному гостю. Мне хватило сил сдвинуть его с нарисованных символов и к моему удивлению и радости обнаружить сохранность основных контуров. Долго не думая я дотянулся до Мармента, который успел подойти достаточно близко, и поставил парня на его место, сам же вернулся на свое место, где предстояло завершить ритуал.
А тем временем, стоявший безучастно Лирис, подошел к Ане и погладил по волосам.
- Я рад, что Ларс выбрал именно тебя, моя дорогая- его хищная усмешка скрылась в тенях длинной челки
- Грабли от нее прочь.- рявкнул я, вернувшись- она моя ученица, так что чеши от сюда, Лирис, пока я тебя не развеял.
предок на меня посмотрел с угрюмой насмешкой
- Мальчишка, она отдана мне по твоей воле. Она мой ключ.
- Я знаю, но это не значит, что ты можешь ее забрать. Пока я ее не обучу, руки к ней не тяни, а то лишиться можешь.
Хронос даже побагровел от гнева. Зал наполнился удушьем серных испарений вулканов перед извержением.
- Когда успокоишься, тогда и поговорим- ответил я не слишком думая о состоянии Фантома. который начал гневаться.
Рисунки, нанесенные мной на пол засветились белым.
"Ну наконец- то"- подумал я.
Данислав все таки укусил Сай и начал пить. На моей руке зеркально отразились действия младшего- аккуратные дырочки от укуса, кровь потекла струйкой и скапывала на пол.
- Заботься о даре и научись пользоваться его силой. Лирис Хронос, принимаешь ли ты такую расстановку сил?
- Принимаю- промурлыкал Фантом и рассмеялся. Его злобный смех напомнил о последней части.
- Сейчас будет весело- шепнул я и со мной начало происходить все то, что происходило с Сайтаниэль, только с некоторыми изменениями.
Меня окутали ленты магии, которые сплетались на торсе в хитроумный узор, от него начали вытягиваться ленты, словно искали тех, кто относится ко мне.
Ближайшие, кого обвили ленты за шею и талию были девушки, потом Мармент и следом Данислав, лента. связывающая меня с домом поднялась куда- то вверх и ее конец исчез, еще часть нырнули в брешь от печати и связали меня клятвами, данными еще многими поколениями назад.
И это было еще не все. В груди начало резать и тут на груди расцвел горячий цветок. Я понял, что это обратка ритуала. Теперь мое сердце имело рану, как у эльфа.
Я упал на колени и зашелся кровавым кашлем.

Сайтаниэль смотрела на юного наследника с нежностью и теплотой. Кто бы мог подумать, что этот недофей станет так ей дорого. Дорог на столько, что охотник согласится пройти страшный ритуал освобождения от договора с Домом. Почему- то девушка была уверена, что Дан справится.
Молодой вампир после принятия дара, похоже, испугался своих сил. И испугался весьма сильно. Его трансформация была неожиданностью даже для предусмотрительного меня.
Эльф смотрела на своего освободителя помутившимся взором. Она плохо слышала его, где- то далеко за шумом воды.
- Кто ты есть, Данислав?- спросила мой бывший ассистент, на вопросы ответа не было, только улыбка благодарности. Девушка закрыла глаза, ее тело окутало водяным коконом и теперь это зрелище представляло из себя парящий водяной саркофаг, где мерно колыхается тело эльфа, волосы перетекают золотыми волнами, платье в местах прилегания к телу прилипло и очертило фигуру. Сай заснула.
Я слышал, как брат с ужасом в голосе спрашивает о том кто он.
- Ты сам выбираешь.- ответил я- Ритуал завершен. Всем спасибо, все свободны.- а сам так и стоял на коленях, согнувшись в три погибели.- Эйш!- тихо позвал я и тут же увидел знакомые туфли, а следом и кромку юбки.
- Мой господин...- отозвалась зомби.
- Забери Анну, Жанну и Мармента. Отправь их отдыхать и накорми. Наших гостей тоже накормить и принять по всем правилам дома.
- А что делать с мисс Сайтаниэль?
- Уже ничего. Это не наше больше дело. Теперь за нее отвечает Данислав.
- Господин, а что делать с феей из пруда, которая пришла к вам в дом?
- Значит она проснулась...Что ж. Проводите ее сюда. Возможно, я смогу разобраться с этим всем.- я снова зашелся кашлем и следом меня вывернуло большим количеством крови.- И принеси мне крови иначе я просто скопычусь тут.
- Слушаюсь, господин- и Эйш испарилась, прихватив с собой девушек. Все произошло так быстро, что пламя Жанны обожгло потолок и немного повредило ближайшие полотна.
Мы остались одни. Я, Данислав, Лирис, куча всякой живности и коты с зугги.
Я силясь не свалиться снова, встал пошатываясь.
- И так. Мы выяснили, что Данислав на половину фея. Это интересный поворот не находите?- спросил я. Все таки стоять сейчас совсем не вариант, я присел на ближайшую тумбу. Из темноты дверного проема появилась еще одна горничная и принесла мне графин и стакан. В сосуде была еще теплая кровь.
Мой брат выглядел перепуганным, сбитым с толку и очень переживающим за мозгоклюйку, которая теперь ему будет клевать мозги.
Я пристально посмотрел на парня
- Так кто ты такой, Данислав Огнев? Ты монстр или один из нас?
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka