Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2021, 16:44   #1

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Ну, я пока совсем не понимаю, как конкретно Вараэль ун Кайлин планирует поучаствовать в этом сюжете. Чисто технически этому ничего не мешает, на сколько я понимаю биографию персонажа, на Сегитиарн прилететь он, в общем-то, мог. Но как именно он поучаствует в событиях... Наверное, предпочту подождать его версию)
Смотря в каком времени. Если до моего попадания в плен после моего возращения с Земли, то как нанятый псионик - вполне
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 03.10.2021, 17:05   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
до моего попадания в плен после моего возращения с Земли
Если мы тот сюжет, в котором Таир и Мирта зависли, закрываем и переносим в несыгравшееся... то вообще ничего не мешает выбрать любое время после окончания войны. Вплоть до того, что Таир мог согласиться на приглашение кэтлордов, но пока ждал рейса (а это несколько месяцев могло занять), ввязался в путешествие с пиратами. И упустил рейс, как я в своё время упустила защиту диплома.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.10.2021, 17:25   #3

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Если мы тот сюжет, в котором Таир и Мирта зависли, закрываем и переносим в несыгравшееся... то вообще ничего не мешает выбрать любое время после окончания войны. Вплоть до того, что Таир мог согласиться на приглашение кэтлордов, но пока ждал рейса (а это несколько месяцев могло занять), ввязался в путешествие с пиратами. И упустил рейс, как я в своё время упустила защиту диплома.
Хм... Допустим, меня подрядили разобраться в череде загадочных случаев сразу же после войны. Плюс проследить за выполнением определенных договорённостей
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.10.2021, 20:14   #4

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Флуд №8 Под запасы алкоголя из пиратских трюмов

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Хм... Допустим, меня подрядили разобраться в череде загадочных случаев сразу же после войны. Плюс проследить за выполнением определенных договорённостей
А что за случаи? К нашему сюжету относятся?
Ирвин Кросс вне форума   ''

Старый 03.10.2021, 16:44   #5

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Nabra, Ирвин Кросс, Вараэль ун Кайлин, предлагаю продолжить здесь, чтобы во флуде не потерялось. Перенесла последние сообщения.

От меня будет, наверное, всё-таки Таир. Наверное, Маргис, как помощник капитана, тоже есть, но не готова пока писать на него анкету. Просто запомним, что он есть и пока как мой НПС, а дальше посмотрим, как игра пойдёт, может, сделаю профиль, если Маргис с Тарой на один сюжет (не наигралась я за него в фэнтези, и поэтому хочу, чтобы в сюжете был он), а приключения Тары продолжатся в других сюжетах.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 03.10.2021, 16:54   #6

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, пока не могу сказать точно о времени моего присутствия в этом квесте. Если это ещё до моего прибытия на Землю и проведения там некоторого времени, либо это уже в периодические отлучки оттуда.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 08.10.2021, 21:26   #7

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Курт Кармилл, если наши будут искать информацию о том, куда направился Курт, что могут найти?

1. В сети (по базе данных "Детей галактики", по камерам наблюдения, по каким-то местам, где он мог оставить след)

2. Если что-то найдут в сети/ на кого-то выйдут кто последний встречался с ним, могут ли направиться расспрашивать свидетеля, и что этот свидетель может рассказать?

Спрашиваю потому что мне в посте надо упомянуть о том, что поиски были. И если был результат, то какой. Потому что не логично если Алиса искать не будет. Но отыгрывать начало поиска я особого смысла не вижу, поэтому собираюсь уместить в один пост.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 20.10.2021, 20:36   #8

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Курт Кармилл, если наши будут искать информацию о том, куда направился Курт, что могут найти?

1. В сети (по базе данных "Детей галактики", по камерам наблюдения, по каким-то местам, где он мог оставить след)

2. Если что-то найдут в сети/ на кого-то выйдут кто последний встречался с ним, могут ли направиться расспрашивать свидетеля, и что этот свидетель может рассказать?

Спрашиваю потому что мне в посте надо упомянуть о том, что поиски были. И если был результат, то какой. Потому что не логично если Алиса искать не будет. Но отыгрывать начало поиска я особого смысла не вижу, поэтому собираюсь уместить в один пост.
Территория принадлежащая орфис, где живет в союзе в ними вампирский клан враждебный моему, там могли видеть и только, а по свидетелям туда уже со мной.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 12.10.2021, 12:29   #9

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Морган Стеллс, как ты смотришь на то, что не ты наших найдёшь, когда полетим спасать Курта, а они тебя? Предполагаю, что Алиса будет искать тех, кто видел его последним и проводить расследование. Можем с результатов расследования начать. Это будет интересней и правдоподобней, чем почти случайно встретились и полетели.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.10.2021, 18:16   #10

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
как ты смотришь на то, что не ты наших найдёшь, когда полетим спасать Курта, а они тебя? Предполагаю, что Алиса будет искать тех, кто видел его последним и проводить расследование. Можем с результатов расследования начать. Это будет интересней и правдоподобней, чем почти случайно встретились и полетели.
Я не против, давай так

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Хотя могу подвязаться в какой-нибудь квест в Сумеречном или Пограничной зоне
приходи к нам если хошь
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 12.10.2021, 20:26   #11

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
приходи к нам если хошь
К нам это к кому?)
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 17.10.2021, 20:11   #12

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
К нам это к кому?)
к нам с Авророй но после того как Ральф нас спасет)) немного до нашего спасения осталось
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 17.10.2021, 21:07   #13

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
к нам с Авророй но после того как Ральф нас спасет)) немного до нашего спасения осталось
Только как это адекватно обыграть? По сути дела я мотаюсь только в Пограничном и в СК
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 12.10.2021, 19:41   #14

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Я не против, давай так
Отлично. А то пост у меня уже был написан, но ждала твоего ответа, постить или править.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.10.2021, 09:49   #15

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Эх, я бы в девочек волшебниц хотела, если бы нашелся мой Кунсайт. Аврора Лисицына, Nabra, Sunshine, вы играть будете или уже не актуально искать?
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 15.10.2021, 13:06   #16

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Маргарита Белл, у меня завал на недели две-четыре, там вроде бы мой через писать как раз
Аврора Лисицына вне форума   ''

Старый 14.10.2021, 13:19   #17

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Маргарита Белл, все зависит от Sunshine,
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 10.11.2021, 07:56   #18

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
Маргарита Белл, все зависит от Sunshine,
Эх, я его в другом нашем сюжете тоже жду, очень хочу чтобы он вернулся, он милый.
Если соберетесь играть, я с вами все ж таки, на стороне злодеев, по ходу игры буду искать партнера уже.
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 10.11.2021, 19:11   #19

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Маргарита Белл Посмотреть сообщение
Если соберетесь играть, я с вами все ж таки, на стороне злодеев, по ходу игры буду искать партнера уже.
А я как обычно на своей стороне)Но тут уже зависит от достаточно приличного количества переменных, которые собрать воедино можно, но трудновато
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 09:20   #20

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, ну, собственно, подошли к концу. Ещё один-два поста, и эпизод на Йите можно завершать. Если нет вопросов, можешь следующим своим постом его завершить, и открывать новый.

Время действия я чуть позже впишу ссылками относительно других эпизодов в первый пост.

И надо тебе анкету дописать, чтобы уже не висела черновиком. Сообщи, как допишешь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 16:15   #21

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И надо тебе анкету дописать, чтобы уже не висела черновиком. Сообщи, как допишешь.
А что именно дописывать? Красные пункты? Там ещё не всё известно, но историю можно дополнить, да.
Китти вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 16:55   #22

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Красные пункты?
Да.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Там ещё не всё известно, но историю можно дополнить, да.
Я как-то на автомате написала. Вижу, что конец первого твоего игрового эпизода, а в анкете всё ещё черновик. Забыла, что мы договаривались, что ты допишешь после всех флешбеков. Прости.

Ссылку на эпизод, относительно которого считаем хронологию, поставила.

По будущему эпизоду - ритуал провести Костя не должен, т.к. было отыграно, как это сделает Алиса. Успеет добраться до Аркхема или нет, на твоё усмотрение. Играть отбытие с Земли или коротко его описать одним постом, тоже на твоё усмотрение. Если да, могу составить компанию (хотя и плохо представляю, что там подробно играть). Если нет, встретимся уже на корабле Моргана.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 01:14   #23

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Забыла, что мы договаривались, что ты допишешь после всех флешбеков.
Ну вот как все моменты прояснятся, так и допишу целиком.) А пока историю дополню сразу по завершению эпизода. Думаю, это будет мой последний пост, но какие-то вопросы, наверное, будут, так что своим постом завершишь тогда.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
По будущему эпизоду - ритуал провести Костя не должен, т.к. было отыграно, как это сделает Алиса. Успеет добраться до Аркхема или нет, на твоё усмотрение. Играть отбытие с Земли или коротко его описать одним постом, тоже на твоё усмотрение. Если да, могу составить компанию (хотя и плохо представляю, что там подробно играть). Если нет, встретимся уже на корабле Моргана.
Интересно, что у неё получилось (я поняла, что профессор её отец)

Про дальнейшее думаю вот что:
Отбытие с Земли описать одним постом, и перед отбытием Костя постарается выполнить обещание Юте и отправить открытку её учителю музыки. Отыгрывать это вряд ли стоит?
Дальше зависит от того, где Костя мог попасться пиратам. После прибытия на Аркхем он будет безвылазно жить в университете или может слетать куда-то, например, с туристической экскурсией студентов? Если первое, тогда лучше угодить к пиратам сразу по пути на Аркхем с Земли. Если второе, то он мог там провести недолгое время в поиске информации и однажды "неудачно" слетать на экскурсию. Вопрос только, зачем пиратам нападать на корабль со студентами? Хотя если это будет пассажирский лайнер с салоном элит-класса, смысл есть (богатые пассажиры и возможность кого-то украсть для выкупа).
Китти вне форума   ''

Старый 07.11.2021, 07:43   #24

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Интересно, что у неё получилось (я поняла, что профессор её отец)
Можно почитать, там по ссылке в первом посте начало этой истории.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Отыгрывать это вряд ли стоит?
Согласна, я бы одним постом описала. Если нужна информация по миру для поста, спрашивай.
Имя учителя любое можешь придумать, если надо имя, я его не упоминала.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Дальше зависит от того, где Костя мог попасться пиратам.
Это уже тебе решать. Ну или тебе и пиратам.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
После прибытия на Аркхем он будет безвылазно жить в университете или может слетать куда-то, например, с туристической экскурсией студентов?
Может слетать. Как вариант, может не застать директора музея на планете и направиться его искать в какие-нибудь дебри, куда он уехал с экспедицией, например.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Если первое, тогда лучше угодить к пиратам сразу по пути на Аркхем с Земли. Если второе, то он мог там провести недолгое время в поиске информации и однажды "неудачно" слетать на экскурсию. Вопрос только, зачем пиратам нападать на корабль со студентами? Хотя если это будет пассажирский лайнер с салоном элит-класса, смысл есть (богатые пассажиры и возможность кого-то украсть для выкупа).
Опять же, на твоё усмотрение. Нападение на пассажирский корабль вполне возможно. Даже в матчасти прописано, что пираты этим занимаются. Но если хочешь придумать что-то посложнее, тоже можно.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 19:05   #25

Ирвин Кросс

Аватар для Ирвин Кросс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 2
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

К сожалению не нашел где были названия государств упомянуты. Искал через полное описание мира, по ссылкам. Поэтому написал коротко, очень коротко.
Ирвин Кросс вне форума   ''

Старый 06.11.2021, 20:26   #26

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Ирвин Кросс, Там совсем с кошкин нос анкета. Если без названий (копнула тему, там действительно ссылки на Сигитиарн нет, чуть позже исправим) то хотя бы характер персонажа опиши, что из себя он представляет как личность. А дальше уже расширишь.

И ещё, Nabra, когда решили играть? До войны или после? Я к тому, создавать мне сейчас анкету на Маргиса (который уже Дагон с практически той же биогафией, только тритон и в ДнД, и биография у него тут точно будет совсем другая, чтобы мой мозг не выдавал ошибку) или в сюжете будет Таир?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.11.2021, 03:01   #27

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Даже на заявку на сюжет не тянет, но мысль в голове застряла. Либо альтернатива, либо что-то в СК. Уязвимость вампиров - фамильное серебро. Некий миллионер вкладывает значительную часть своих активов в серебро и завещает его организации охотников на вампиров; по законам планеты, смена сущности приравнивается к смерти, так что если он будет вампиризирован, завещание вступит в силу. Использует это как аналог "бомбы" с компроматом. Что с того - пока не знаю, и вряд-ли готова начать играть это сейчас, но запишу, пока помню.
Nabra вне форума   ''

Старый 24.11.2021, 21:47   #28

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В СК это можно обыграть как своего рода проклятие или пережиток древних законов. Правда, как сие выглядеть будет - ешё сам не знаю.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 16:14   #29

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Китти, какой дальше план? Играем полёт Кости на Аркхем?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 26.11.2021, 21:43   #30

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Китти, какой дальше план? Играем полёт Кости на Аркхем?
Скоро завершу эпизод на Йите и открою эпизод с Эфом, исходя из того, что Костю захватят во время экскурсии пираты, которые и отдадут его Эфу как часть выплаты дани.
Эпизод на Аркхеме играем. Наверное, с меня будет первый пост с кратким пересказом событий "между сериями". Тогда создашь эпизод? Думаю, его можно будет завершить как раз приготовлениями Кости лететь в экскурсию.
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka