Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2020, 17:47   #1

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 2. Поместье, наследники, тайны дома и куча хлопот. Ларс, Сай (НПС), Артём, Аня, Данислав, Жанна (НПС)

Дан покосился в сторону предложенного кресла. Но его вопрос не предназначен был для обсуждения со всеми. Это была его оплошность, когда он ввалился, не замечая больше никого, и с этим теперь надо было что-то делать.
Он виновато посмотрел на Аню, как бы извиняясь за своё поведение перед девчонкой. Оборачиваться в сторону Жанны не стал, и даже извиняться зп то, что едва не сшиб её - тоже. Нечего было торчать в дверях. Потом снова посмотрел на Сай, такую знакомую и одновременно совершенно другу.
- Подожди, - тихо сказал он и шагнул навстречу. - Ларс сказал, ты его собственность, - почти прошептал он. - И он может тебя продать, подарить, и ты при этом слова не скажешь. Как это понимать? Это... правда? Так не должно быть. На моей планете - точно. А какие дикие законы там у вас, я плохо себе представляю. Что я могу сделать, чтобы освободить тебя? По тем законам, по которым это сработает.
Он смотрел на неё с искренним непониманием и решимостью на всё. Только что Ларса обвинял в том, что тот начитался любовных романов (о которых сам Дан имел весьма поверхностное представление), а теперь сам поступает как книжный герой.
Он кинулся было к ней, когда заметил кровь, но она его, и всех вместе с ним, остановила. Тогда он всё-таки занял предложенное кресло, но рещил во что бы то ни стало поговорить с ней, когда все разойдутся.
Как же это всё было странно. Ему стало неловко от обращения девушки, которая принесла чай, но на этот раз он не стал спорить.
Пить, стоит признать, хотелось. Дан осторожно прикоснулся к чашке, как бы проверяя температуру напитка и крепость собственных рук. Не хотелось бы нервно дрожащей рукой опрокинуть чай на себя, и он справился. Глоток чая помог успокоится и немного согрел. Правда, щекой, по которой ударил Ларс, температура чувствовалась сильнее, и Дан немного поморщился, но это мелочи.
На сладости Дан не обратил внимания, хотя попробовать их стоило, в первую очередь он ждал ответа от Сай, и пока не получит его, не хотел отвлекаться.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka