Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 19:38   #1

Мухмурлук

Аватар для Мухмурлук / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бегущая в тени

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Сиала. Почти классическое фэнтези. Мухмурлук, Лог'И'Кех

- Чего? – сонно пробурчала орка, почувствовав пинок. – Дайте поспать! Башка трещит страшно!
- На том свете отоспишься! – Шен с досадой пнул тяжёлое тело ногой, авось хоть так прочувствует.
- Хорош пихаться! – сработало, орка всё-таки продрала глаза. Но взгляд не сверкал осмысленностью. – Сколько я выпила? Где моя сумка? – Муха лениво пошарила возле себя.
- Держи! – Шен сунул сумку ей в руки. – Нас тут убить пытались, а ты…
- Убить? – Муха будто бы даже удивилась. - Опять? Сколько можно-то?
- Пока мы не сдохнем, наверное. Ты не представляешь, что тут было! Я тебя спас! У меня способности!
- Чего-чего? Какие ещё… способности? Принесли лучше воды, будь другом.
- Ну уж нет, нашла дурака. За водой сама беги. А я убраться хочу отсюда. И поскорее.
Наконец Муха заметила Лога.
- Что тут было? – спросила она, всё-таки поднимаясь на ноги.
Уходить так уходить. В общем-то ей сразу не понравилось это мето.
- Ну и ну… - протянула орка, оглядывая царящий в зале бардак. – Кажется, всё веселье я упустила!
- А ты что, ничего не помнишь? – осведомился Шен.
- Нет… ну то есть я помню, как мы за стол сели. Как тот проныра подошёл помню. И… всё.
- Знатно тебя споили.
- Споили? Вы, что ли?
- Да не мы! Зачем нам? В твой кувшин подмешали что-то. Я тоже пил не меньше твоего. Но на в своём уме остался. А ты… - Шен хихикнул, - видела бы ты, как ты отплясывала на столе!
- Я? На столе? Хоть… не стриптиз танцевала?
- Кого? – не понял Шен. – Ну, танцем это трудно назвать. Но было весело.А потом ты рухнула и захрапела. А потом они… или он… в общем, если бы Лог нас из-за стола не вытащил, мы бы тоже валялись там вместе со всеми. А потом тебя хотели убить, а я не позволил.
Муха посмотрела на Лога.
- Это… правда?
Собственно, а какой смысл Шену врать?
- Ты… кого-нибудь подозреваешь? – спросила она Лога.
Как-то не укладывалась новая информация в её похмельную голову.
Но за водой идти Муха передумала. Мало ли, какая тут может быть вода.

Из таверны выходили, когда уже совсем стемнело. Улица была пустынна, город, казалось, мирно спал, доказывая свою непричастность к недавним событиям. Вот только Муха больше не верила тишине.
Убраться следовало как можно быстрее и как можно дальше. Ещё чего доброго, стража нагрянет посмотреть, где застрял предыдущий отряд.
- Не нравится мне этот город, - пробормотала Муха себе под нос. – А этот твой знакомый? – это уже Логу. – Мы будем его искать?
Как бы ответом ей стала неясная тень, промелькнувшая в подворотне.
Шен встрепенулся, ожидая, видимо, повторного нападения неизвестного мага. Но это была самая обыкновенная тень, а вскоре на тусклый свет фонаря вышел и её обладатель, закутанный в дырявый нищенский плащ, потрёпанный по краю капюшон которого не позволял разглядеть лица… того самого лица, с объявления о розыске, это стало понятно сразу же, как карлик откинул капюшон.
- Тысяча нвыспавшихся сов, кого я вижу! – усмехнулся он, шагая навстречу Логу. – А я-то думал, в честь кого такая заварушка, - он кивнул в сторону погружённой в тишину таверны, оставшейся позади путешественников.
Мухмурлук вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka