Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 19:21   #1

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]
 
Репутация: 44
Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Путь к закрытым городам". Кайл Блуривер...

Терпение парня лопнуло, повернувшись в сторону девушки, но взорвался.
-ГРРРР, ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ! СТРОЧИШЬ И СТРОЧИШЬ КАК ПУЛЕМЕТ!!! ДАЖЕ ЛАМИЯ ТАК ПО МОЗГАМ НЕ ЕЗДИТ, ХОТЯ ОНА ТА ЕЩЕ ШТУЧКА!!! ПРЯМ НАМОРДНИК НАДЕВАЙ!!! - Если бы Рэй вполне возможно начала ему отвечать, она бы услышала в ответ это:
-Тогда можем расторгнуть наш контракт и выбирайся сама - я тебе не горничная и терпением не отличаюсь!!! - Чуть поостыв парень продолжил уже более тихим голосом.
-Оливер Кромвель старый знакомый моей бабушки. Я часто виделся с ним с детстве с тех пор как бабушка забрала меня к себе после гибели родителей, если вздумаешь спросить как они погибли, скажу лишь два слова - несчастный случай. - Парень показал на бутылку. - Этот напиток любимый напиток его и бабушки и поскольку мы пришли в гости с алкоголем, я не стану тебе гарантировать в дальнейшем адекватное состояние, хотя с тобой только в таком и... - Дверь внезапно раскрылась и парень прервал фразу хотя и так было понятно, что он имел в виду в конце фразы.
-Господин ждет вас в гостиной, следуйте за мной. - Кайл ухватил Рэй покрепче за руку и пошел вслед за мужчиной. Дворецкий привел их в просторный, роскошный зал уставленный резной мебелью. Гостиная находилась на первом этаже так что какое было окно догадаться труда не составляло, в комнате на диване их встретил грузный мужчина, уже довольно в возрасте - ну как в возрасте, на вид ему было лет под 45-50, но вполне возможно он был старше внешнего вида. Одет он был в черный фрак какие бывают на свадьбах, но без бабочки, учитывая его социальный статус подобный наряд был по-меньшей мере странным, если не подозрительным - в общем типичный представитель взяточно-корумпированого слоя населения. Завидев парня мужчина встал и довольным тоном промурлыкал.
-Кайл, вот уж не ждал тебя увидеть спустя столько лет, как ты вырос и возмужал. -- Мужчина подошел к парню поближе и пару раз хлопнул его по-плечу и тут ему на глаза попалась Рэй.
-Вау да ты у нас еще и с дамой, вот уж совсем не ожидал, наверное Ламия рвет и мечет. - Кайл не сразу врубился о чем это затараторил мужчина, а когда врубился помахал около лица рукой и произнес.
-Да нет, вы что. Лучше уж сразу на амбразуру, хотя с той же Ламией быстрее будет, кстати ее зовут Рэй. - мужчина рассмеявшись смахнул проступившую на лице слезу и произнес.
-Ну ладно оставим тему, проходите, садитесь, вы как раз к ужину, скоро все будет готово.
-Что ж я рад, что мы успели вовремя - это вам. - Показал парень мужчине бутылку и тот расплылся еще больше как увидавший сметану кот.
-Ооооооо... Наше с Алисой любимое, право не стоило так тратится.
-Да ладно, вы столько для моей бабушки сделали - царствие ей небесное, - ответил парень по прежнему утаскивая Рэй за собой за руку и присаживаясь на диван подле мужчины.
-Это верно. Славной женщиной была твоя бабушка, да упокоет Господь ее душу, какая женщина-какая женщина... эх рок-рок... - Кайл протянул мужчине бутылку второй раз.
-Может по-маленькой?
-А ты знаешь для аппетита можно, я теперь человек свободный - можно позволить себе многое. - Мужчина подозвал дворецкого и когда с его помощью в гостиной был разбит небольшой столик с подносом и тремя чашкам, Кромвель решил предложить выпить и Рэй. Откупоренная бутылка начала распростронять повсюду терпкий и с нотками какой-нибудь приправы типа корицы аромат, на довольную рожу начальника тюрьмы становилось смешно смотреть. Со скоростью реактивного истребителя тот опрокинул первый бокал напитка, сладко причмокивая, прихлюпывая во время питья и довольно хмурясь.
-Хаааах... хорошо пошлоо... - выдохнул мужчина как какой-нибудь заправский алкаш.
-Твоя бабушка знала толк в хорошей выпивке, ну за за упокой ее души и за твое здоровье и благополучие Кайл. - Мужчина цокнул уже второй бокал о еще не начатый бокал Кайла и снова начал пить, Кайл тоже поднял бокал, но пил по-сравнению с ним гораздо медленнее. Опрокинув второй стакан Оливер Кромвель начал наливать уже третий и спросил.
-Так какими ты с этой миледи судьбами? Не говори, что просто проведать старика - я по твоей бабушке знаю, если кто-то из семейства Блуривер пришел к старику Кромвелю, значит от старика что-то нужно.
Кайл Блуривер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka