Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 07:40   #1

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Чёрное солнце. Амир Делион, Алиса, Маргарита Белл, Райли Бейккер, Эфниссьен Атерирнон

Марго разделась с невинной улыбкой, она выполняла все просьбы Райли, старательно проходила тесты. Она устала, и усталаа очень быстро, но она обещала сделать подарок, и делала его не смотря на усталось.
- Ах, Райли, как бы хотелось и мне забрать с собою частичку тебя! Подари мне ночь. Подпрь мне самую жаркую ночь, и я буду вспоминать ее и тебя в минуты, когда станет тяжело, она станет для меня светом и утешением, веди она была, и со мной что-то хорошее тоже было, и Эфниссьену этого не отнять, - шептала Марго, после того, как Райли приготовил ужин, и ее нежные руки скользнули по его плечам на пояс и ниже, и она была прекрастна и страстна, итлая светловалосая Марго, и глаза ее фиалковые широко раскрытые, томные, глубокие, и это была их ночь, только их, и Марго понимала, что она последняя, безысходная мгла застилала ее душу, и металось сознание как в удушливом сне, но она была счастлива с Райли, счастлива с любимым, милым, с которым не сможет быть вместе всегда, но эта ночь была их подарком и их наградой. А утром она спала беcпробудным сном, и во сне повторяла имя Райли, и шепот ее был сладок и чувственнен, и она иногда постанывала, а из глаз текли слезы, и она плакала не просыпаясь, и лишь перед тем как проснуться затихла.
А на утро их ждали другие дела, их путь лежал в систему малонаселенную, где ждал их связной йитианцев, с которым надо было им встретиться, и это небольшое ответвление от маршрута к Эфниссьену давала их еще немного времени друг на друга, и Марго не хотела, чтобы время это кончалась, но ничего не может быть вечным, и тем более не могут быть вечными встречи, ведь за встресей всегда следует разлука, но сейчас Марго не хотела думать о разлуке, сейчас Марго была счастлива с Райли, ее милым Райли, так спонтанно занявшем место с ее израненном и опустошенном изнутри сердце красавицы, которая запретила себе чувствовать что либо, чтобы выжить.
Маргарита Белл вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka