Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 22:47   #1

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Планета Смородина, история из жизни одной киберсобаки

Марго ахнула в ответ на замечание подруги. Хотела было огрызнуться, да оглянулась на Петеньку и подумала, что тому страптивая девка может прийтись не по вкусу, что следует быть мягкой и вежливой, самим очарованием, ежели хочет она расположить к себе мужчину. А Петенька был мужчиной, пусть молодым и ответственным, увлеченным некоей великой и высокой целью, но всеже мужчиной, и на него тоже должны были действовать Маргаритины уловки, успешно применимые ко всяким другим. Только к Петеньке применять что либо хитрое али колдовское Маргарите было совестно, она сама тому подивилась, да ни
чего поделать не могла.
Приказ не разделяться Марго восприняла буквально и при первой же возможности обняла Петю за руку и прильнула к натренированному мускулистому телу мякотью грудей, надеясь, что Петя все правильно прочувствует, но в то же время не обвинит ее в преднамеренном нечистивом поведении, потому что прижалась она к нему не по воле своей, а лишь из слабости женской и простого человеческого страха, возникающего пред всем магическим и чуждым. Уж ему, не знакомому с магией и ее проявлениями, будет сей страх понятен и не вызовет подозрений.
- Петя, я боюсь! - прошептала Маргарита и затрепетала в такт своим словам и в подтверждение оных.
Не столько пугали ее на самом деле феи, забравшие малышку, сколько как эта история отразится на ней и ее дальнейшем общении с Петенькой, тайно надеясь оказаться полезной и тем самым привлечь его внимание, но боясь потеряться на фоне такой умной и решительной Маруси, чьему характеру Марго всегда тайно завидовала.
- Я вижу, - трепетно подтвердила Марго. - Это феи. Запутать нас хотят. Для них это игра, а для нас их забавы могут обернуться бедой. Не хотела бы я переходить дорогу феям, да кто-то, чует мое сердце, перешел и разозлил, вот они и отомстили. Они такое умеют.
Маргарита Белл вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka