Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2020, 01:52   #9

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир, Алиса, Мариука, Аней, Ларс, Алекс

Объяснить... Похоже, не получилось. По крайней мере, по вопросу девушки не показалось, что она что-либо поняла из сказанного. Наверное, надо бы ей валерьянки дать, или еще какое не "тяжелое" успокоительное, просто чтобы попустилась немного... Вспомнив, кто на этом корабле главный эксперт по поению валерьянкой пленных, Амир мысленно усмехнулся, внешне, впрочем, не изменившись в лице. Можно и так, на самом деле... Но спаивать несовершеннолетних как-то не хорошо.
- Мы вернем вас вашей семье. За... Определенное вознаграждение. - Не обнаружив признаков понимания, пират мысленно махнул рукой и решил просто назвать вещи своими именами:
- Похищение ради получения выкупа. Только ради этого. Мне не нужно от вас ничего сверх того, чтобы вы поговорили со своим отцом, когда я скажу.
Вопрос о том, что будет, если выкуп платить не станут, Амир поднимать не стал.
Нанести реальный вред своим пленникам для мотивации, или перепродать их Амиру не позволяли убеждения, но пираты обычно находили, чем надавить в таких ситуациях. Как правило, речь шла об ущербе для репутации. Ну или просто об угрозе оставить пленника где попало на произвол судьбы (разумеется, планета предполагалась пригодная для жизни и не из тех, где не местный наживет себе проблем в мгновение ока, но планет, попадающих под это описание, в галактике было достаточно много, чтобы сопоставление суммы выкупа и стоимости поисково-спасательной операции было явно в пользу первого).

С тем, что оставлять девочку в таком состоянии одну не стоит, Амир был и сам согласен. Просто потому, что человеку в истерике может прийти в голову какое-нибудь очень нетривиальное решение - которому он, возможно, потом и сам будет удивляться, но уже после того, как устроит и себе, и всем вокруг "веселую жизнь". Но Амир сидеть с ней здесь не мог - и не хотел тоже, но в первую очередь не мог.
- Я попрошу кого-то зайти к вам. У меня нет возможности долго с вами сидеть, дела. Я свяжусь с вашим отцом в ближайшее время. Вы будете свободны как только мы договоримся об условиях обмена и прибудем на место.
"Кто-нибудь сможет с ней посидеть? Стремно ее в таком состоянии одну оставлять, даже под охраной. Попросите у дока что-нибудь для нее от тревожности, или... Ну, все знают, где та бутылка бренди. Лишним не будет."
Амир Делион вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka