Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2020, 23:08   #1

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

- Так чего кота тянуть за хвост? - Пожала плечами Аврора. - Вы правы в том, что без еды и воды я тут не протяну, как и правы в том, что искать меня в ближайшее время не станут. А даже если и начнут поиски, то неизвестно, когда меня найдут, да и найдут ли вообще. Так что выбор у меня не велик, так или иначе я всего лишь буду оттягивать неизбежное, истощая свои силы и разум. Которые пригодятся мне во время этих ваших… тестов. Бежать, думаю, будет бесполезно. Я не знаю, где нахожусь, у меня нет провианта, нет инструментов, а вы можете мгновенно меня усыпить.
Собственно, сейчас она не врала. После краткого анализа ситуации стало ясно, что сбежать из клетки без замка ей не удастся, а ожиданием не добиться ничего. Нужно как-то сменить позицию, а единственный выход хоть как-то сдвинуться с мертвой точки это подыгрывать Отшельнику. Поэтому Лисицыной ничего не оставалось, как изображать смирившуюся со своей судьбой будущую ученицу.
Она с интересом наблюдала за действиями алхимика, как он уверенно выбирал из множества склянок нужные, как он твердой рукой смешивал их в одному ему ведомых пропорциях. Девушка пыталась запомнить хотя бы примерное их расположение, вид трав, порошка. Она Вдруг надо будет найти антидот? Хотя, с ее-то знаниями…
Так-то если подумать, то у нее и правда не оставалось никакой надежды на спасение. Если ее утащили куда-нибудь в глушь, то даже в случае успешного побега она не знает, куда ей идти. Эдак можно годами бродить по лесам и полям, если только смерть не настигнет раньше. Нахлынуло какое-то уныние с толикой апатии, которую, впрочем, Аврора быстренько от себя отогнала. Ну уж нет, если она сдастся сейчас, то точно не сможет сбежать.
Последующие слова алхимика, который словно прочитал ее мысли, заставили поежиться. Пугали не только слова, но и интонация, словно их произнесла бесчувственная машина из плоти и крови. Пленница медленно перевела взгляд и уставилась на адское варево. Это что получается, она выпьет зелье и либо умрет, либо забудет о всем том, что ей дорого?
- А вы тоже проходили через этот... обряд? - Тихо спросила Аврора. - У вас тоже был учитель, который передал вам все свои знания? В чем заключаются ваши тесты?
Аврора Лисицына вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka