Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 17:38   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Не торопясь выходим на улицу, где я не спешу со словами - вид у Грей несколько "ушедший в себя", так что добравшись до аллеи через дорогу напротив, некоторое время мы проводим молча - я усевшись на очередной заборчик у живой ограды (да, я знаю, что есть скамейки, но мне и тут удобно), Алиса, глядя куда-то в сторону моря и думая о своем. Дождавшись вопросительного взгляда я, прикрыв глаза наклоняю голову набок.
- Каждый из вас слишком пытается защитить другого. - Поймав ее взгляд, миролюбиво продолжаю:
- Не хочу сказать, что это плохо, но со стороны заметно. А любой пилот АКИ, независимо от его назначения - смертник, который играет в догонялки со смертью, и если успеет понять что она слишком близко, выходит из игры. Если может. И если хочет. - Невольно, сейчас я цитирую другого пилота, лучшего из тех, кого знала. Пламя Ада. Он не захотел. - Твой капитан, наверное это понимает, но не может или не хочет тебе отказать, но вместе с тем, ему сложно это сказать. Может быть, своеобразное представление о заботе?
Заметно дернув ушами, вылезаю из философского настроения. Конструктива в этом немного.
- Но это не мое дело, в общем-то. И если хочешь мнение не от инструктора, а от пилота - в одном кокпите вам будет сложно. По отдельности - он будет нервничать из-за тебя на борту, но у тебя будет меньше поводов отвлекаться. Насчет двухместника для вас обоих я скорее всего ошиблась, идея не лучшая. А по выбору - отталкивайся от того, что умеешь лучше. В случае с командной машиной тебе скорее всего досталась бы роль пилота, задача которого - держаться в правильном месте, уводить машину из под угроз, и дать оператору комплексов связи и радаров делать свою работу - координировать остальную группу. Все же, учить не только тому, как летать, но и командовать другими - куда дольше, чем просто подготовка пилота, а тем более - ускоренные курсы дополнительного обучения.
С другой стороны, если вспоминать что у тебя есть нейролинк, скорее всего с электроникой работаешь? Для машины РЭБ - довольно неплохой вариант, но тебе понадобится пилот, потому что бортовые комплексы РЭБ, РЭП, постановщики оптических и электронных помех и все остальное жрет немало времени и сил. Не просто так это обычно именно спарки. Оператору, если он загружен работой редко хватит времени на управление. Но и возможности широки - перехват переговоров, постановка помех, ослепление головок самонаведения ракет - тут правда, как повезет - и засветка радаров ложным сигналом... Не все срабатывает, естественно, но жизнь портит. Вот только в идеале тебе нужен будет не только пилот, но и машина прикрытия - еще один АКИ. Машины РЭБ не слишком пригодны для открытого боя, разменивая точки подвески ракет на внутрикопусное оборудование и радиопоглощающее покрытие обшивки - их стараются делать незаметными, но иногда боя не избежать. - Пожимаю плечами, на несколько секунд прервавшись. - Не беззубыми, нет, но по своей инициативе ввязываться бой с ударным АКИ на машине радиоэлектронной борьбы - безумие. Это не ее работа.
Увлекшись, уже запоздало обращаю внимание на источник неприятного шума - какая-то вдрызг пьяная компания, нарисовалась в аллее и топает куда-то в нашем направлении. Мысленно жалею, о оставшемся у охраны в ресторане револьвере.
- Осторожно. Вон та кучка мне не нравится, слишком уж пьяны. - Негромко сообщаю Грей, кивнув головой в сторону причины беспокойства.
С одной стороны, можно было бы просто рвануть бегом при первых признаках опасности до ресторана, ни один из них меня не догонит даже трезвым. Но вот тогда разбираться с неприятностями, до подхода какой-то помощи придется одной Грей. Не вариант. С другой - их больше. Выдохнув через зубы, делаю выбор оставаться. В конце концов, на моей стороне есть еще козырь в виде зубов и когтей, хотя до такого не хотело бы доводить, да и против ножа это не лучшие аргументы. А альтернативы драки мне совершенно не нравятся, скажем так, оскорбляя мое чувство прекрасного.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka