Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 12:18   #6

Обстантиа

Аватар для Обстантиа / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 10
 
По умолчанию Re: Опасайтесь безрассудных желаний, иногда они исполняются. Бентон Дрейк, Джарет

Человек неестественно ровной походкой шел через место, похожее на стоянку бродячего цирка, стараясь не шуметь. Около одной из кибиток он остановился, поднявшись на подножку и открыв дверцу, после чего на несколько секунд застыл, словно обнаружив что странное, или наоборот, не найдя искомого. Что он собирался делать потом, так и осталось тайной, потому что на крыше кибитки зашевелился наброшенный на манер простыни и одеяла сразу плащ, и вниз свесилась округлая голова с длинными ушами, чтобы устало поинтересоваться:
- Чего случилось? Тут я.
Мужчина поднял голову и моргнув ответил химере:
- Амелия говорит что в лесу оказался какой-то человек. Хочет послать кого-то проверить.
При упоминании гадалки, Тиа не сдержала оскала. Лучше всего описать ее отношение к этой странной женщине можно было как опасливое неприятие" - химера не понимала ее, старалась не находится рядом, но в то же время, было что-то вызывающее странное опасение, чувство легкой угрозы, но не прямой, как реагировать на которую, Обстантиа знала. И в то же время, уходить почему-то не хотелось.
- И никого, кроме меня, нету? Вечер уже. Я спать хочу... - Поморщилась она, не горя особым желанием тащиться в ночной лес, и искать кого-то. Есть же и другие люди, почему им не сходить?
- Она... Я думаю скоро сниматься с места и двигаться дальше, а ты можешь справиться быстрее остальных.
Вздохнув и мысленно признав правоту хозяина цирка, химера поднялась на ноги и шагнула с крыши кибитки, приземлившись с шорохом ткани.
- Она хоть что-то полезное сказала? Насколько далеко, в каком направлении?
Из таких же заторможенных объяснения стало ясно, что Амелия знала, или захотела рассказать не очень много - где-то к северо-западу, в нескольких часах ходу. Чьих - тоже вопрос. "Несколько часов" для нее и для человека могли означать совсем разное расстояние. Подумав несколько секунд, химера фыркнула под нос.
- Соберусь только. Завтра, днем-вечером вернусь, надеюсь. - Закрыв за собой дверцу небольшой кибитки, Тиа переоделась в более практичную для нее одежду - трико из странной, тянущейся, и похоже вообще не способной серьезно пачкаться, рваться и мяться ткани. Название самой ткани она не помнила - поли-что-то-там, но не особо вдавалась в детали, подозревая, что достать такую же будет просто невозможно. Наброшенный поверх плащ и небольшая сумка завершили сборы. В последнюю отправились фляга с водой, булка и небольшой глиняный горшочек с орехами в меду - последние были скорее "аварийным запасом" приберегаемым на черный день, нежели просто едой. Дернув ухом, химера засунула туда пару яблок, огниво и короткий ножик. Вроде бы все.
- Все, пошла я искать этого потеряшку.
Прикинув направление, она быстрым шагом направилась в сторону леса. В какой-то момент, в голову химеры пришла странная мысль - она вспомнила, что стук сердца мужчины был постоянным, звучащим в одном ритме и не менялся. На границе сознания, ей казалось что так было всегда, когда она видела кого-то из циркачей кроме... кроме кого? Дернув головой, она выбросила эту мысль, решив подумать об этом позже. Лес был уже близко.
__________________
Две такие ошибки, на одну природу? Это будет слишком круто, пойми... (с)
Обстантиа вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka