Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 19:50   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "А вы думали, в сказку попали?..", Амир Делион, Алиса Грей, Амброзий, Джарет

- Рад быть полезен, - бледное лицо вампира озарила счастливая улыбка. - То, что вы меня не испугались, уже можно считать благодарностью. Не представляете, как тоскливо жить, когда каждый тебя боится!
Алиса улыбнулась в ответ.
Способ получения продуктового набора был несколько неожиданным… отец бы не одобрил. Но Алиса сейчас была не в том положении, чтобы читать морали тому, кто добровольно вызвался им помочь. Вернуть сестру было важнее, чем соблюсти приличия.
- Спасибо, - поблагодарила она.
Надо было сказать ещё что-то, но Алиса понятия не имела, что в твких случаях следует говорить.
- Нам… пора, - она с сомнением посмотрела на свои босые ноги, понимая, что уже поздно просить достать ещё и обувь… и одежду поприличней ночной рубашки.
- А вы куда направляетесь? – поинтересовался вампир.
- В замок короля Джарета, - ответила Алиса, полагая, что это не та информация, которую следует скрывать.
- Вступили в игру, значит? – вампир аж присвистнул. – Сочувствую.
- У нас… выбора особо не было. И мы намерены победить.
- Смело, очень смело! – искренне восхитился вампир. – Хотел бы и я столько смелости, как у вас!
- А ты… хорошо знаешь эти места? – поинтересовалась Алька, одновременно поглядывая на Амира и стараясь понять, не будет ли он против предложить вампиру стать их проводником.
- Я родился здесь. Так что да, знаю. А что? Вы заблудились?
- Пока ещё нет… но велик шанс. Если не заблудиться, то попасть впросак от незнания местных порядков. Нам нужен… проводник. Кто-то, кто готов будет отправиться с нами в путешествие и помогать нам в пути. Но у нас нет денег, чтобы ему запатить. Если только после того, как мы отсюда выберемся…
- Достаточно того, что вы готовы со мной разговаривать, а не убегаете, обсыпая проклятьями, и не швыряете в меня кухонную утварь. Я готов стать вашим проводником. В конце концов, я всегда хотел путешествовать. Но одному грустно, а в деревне со мной никто не водится, потому что я вампир, и в путешествие со мной не пойдёт.
Алиса не ожидала такого лёгкого согласия и снова посмотрела на Амира, стараясь определить, разделяет ли он её опасения. Слишком уж подозрительно быстро он согласился. В то же время вряд ли у них было время искать другого проводника.
- Если Амир не против, то я согласна, - ответила она. – Только… что будет, если ты проголодаешься в дороге? Станешь кусать нас?
- А вы… сильно против? – вампир как-то очень забавно смутился. – Если против, то я могу охотиться на мышей и других грызунов. Но, конечно, ваша кровь питательнее и вкуснее, и я бы предпочёл её… но если вы сильно против, то обойдусь грызунами.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka