Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 20:43   #11

Николь Райнер

Аватар для Николь Райнер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 56
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер

Надо было убираться отсюда. Но Никки не знала, куда. И, главное, зачем. Без паразита, который мог засчитаться в её пользу, лучше уж отправиться в бега. Но со следящим браслетом далеко ли она уйдёт? Можно было попытаться спилить его, но было не чем, да и Никки не решилась бы подвергнуть себя опасности остаться без ноги.
Надо бежать. Она окончательно решила, что надо бежать. А с браслетом… разберёмся как-нибудь потом. Вряд ли кому-то сейчас будет до неё.
Голос очнувшегося Янга вывел Николь из размышлений. Она медленно повернула к нему голову.
- Тебя ранили, - ответила на заданный вопрос. – Я тебя перевязала. Больше ничего не случилось.
Голос звучал глухо и тихо, так что Никки сама едва узнавала его.
- Я в порядке, но у меня оттяпали мой последний шанс поправить положение перед законом. Без образца паразита мне нечего делать в колонии. Ну, разве что угнать корабль и взять тебя в заложники, чтобы нас не сбили. Ты ранен, твоё сопротивление легко подавить. Как доберёмся до Независимого, я тебя отпущу.
Похоже, ей передалась его истерика. Николь, только что говорившая спокойно и холодно, вдруг рассмеялась, удивляясь тому, что так легко выложила Янгу все свои недавние мысли.
- Я же преступница! – выкрикнула она, уже хохоча во весь голос. – Я нехороший человек, а тебя предупреждали!
Действиями она, правда, своих слов не подтвердила. Так и сидела в своём углу, отчаянно смеясь.
Никаких попыток открыть дверь она тоже не предприняла.
Николь Райнер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka