Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 19:19   #40

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Штука из хлопковой ткани. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

- Да ладно, ничего ты не нарушила, - пробормотал Коулман, понимая, что помощи Алисе ждать особенно не приходится и пытаясь ее хоть как-то поддержать. С его точки зрения это было неправильно, когда у человека и даже у нечисти, нет своего «логова» - дома или другого места, куда можно вернуться в любом состоянии, и где тебя всегда примут и защитят, чтобы не случилось. – Я дам честное слово, что ты ничего о себе не рассказывала.
Впрочем, это были уже шутки, тратить время на которые не следовало.
Сборы оказались более долгими, чем рассчитывал охотник. Чтобы собраться вещи, ему хватило нескольких минут. Но и за это время Алиса успела отключиться. Кажется, она потеряла сознание, едва добравшись до кровати.
Нэт громко выругался.
На мгновение в душе шевельнулось малодушное желание сбежать. Все, что для этого требовалось – это переступить порог, выйти на улицу, сесть с машину, завести мотор и уехать отсюда… В конце концов, они с Алисой были едва знакомы. Почему он должен был рисковать свободой ради совершенно чужого человека? Даже не человека - нечисти!
Это желание заполонило всю сущность, становясь сродни одержимости, но шевельнувшийся голос совести заставил Коулмана тут же устыдиться собственной секундной слабости. Кем бы не была Алиса, она оказалась здесь по его вине – он привез ее сюда. И если она угодит в полицию – это тоже будет его вина.
Нэт снова выругался, бросая на пол собранную сумку, и принялся тормошить свою знакомую, пытаясь привести ее в чувство.
Это удалось лишь спустя минут сорок, с помощью холодной воды, которая показалась особенно холодной в сочетании с горящим лбом и щеками девушки. Кажется, у нее был жар.
- Больше, чем хотелось бы, - отозвался охотник, отвечая на вопрос. Похоже, Алиса была далека от состояния, в котором можно куда-то ехать.
И все же, оставаться было нельзя.
- Тебе придется потерпеть, - заметил охотник. – Я помогу тебе добраться до машины… Через пару часов мы выедем за границу штата, и я остановлюсь в первом же мотеле… А по дороге мы купим каких-то таблеток. Вроде бы аспирин помогает от температуры… Или мы можем вызвать врача…
Хотя, кажется, Алиса говорила, что ей нельзя в больницу, а врач может потребовать отвезти ее туда.
- Или нет, я лучше позвоню своей маме. Она у меня спец по лечению. Она знает, что делать… Нам только выбраться из штата, и все будет хорошо.
Все это Нэт бормотал, пытаясь поднять Алису с кровати, второй рукой он попытался подхватить сумку.
- Давай, уцепись мне за шею и держись покрепче.
Администратор провожал их удивленно-испуганным взглядом. В голову пришла мысль о том, что выехав за город придется поменять номера. К счастью, запасные были в багажнике.
За сорок минут погода испортилась окончательно. Небо затянули тучи, и дождь из моросящего превратился в холодный ливень.
Радовало одно – в такую погоду меньше свидетелей.
Машина загудела мотором, срываясь с места. Кажется, они все же успели до приезда полиции.

// Эпизод завершён. Продолжение тут.
Нэйтан Коулман вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka