Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 20:03   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Потерпи... Еще пару секунд... - Достать из аптечки шприц-тюбик, вщелкнуть иголку и сделать укол, прямо через одежду. Что-ж, если бы Камилу пришлось сдавать норматив, он сдал бы его на отлично. Хотя, наверное, важнее было то, что он вообще понял, что парализованной девушке больно - по суженным в темноте зрачкам. И что не засомневался по поводу того, стоит ли колоть обезболивающее вдобавок ко всему, что уже было у нее в крови: это и правда могло быть опасно, но шок мог просто убить или свести с ума.
- Вот так. Лучше, правда? Все уже закончилось. Тебя больше никто не обидит... - Уже спокойно прикалывая пустой тюбик к одежде Алисы (скорее привычка, чем необходимость), Камил не заметил, как начал сюсюкаться с ней, как с напуганным ребенком. Хотя, какая разница. Был небольшой шанс, что девушке от этого станет лучше - это стоит риска быть высмеянным. Впрочем, насмехаться над Камилом никто и не думал.
- Как она?
- Парализована и, похоже, напугана. Больше ничего не могу сказать.
- У нее с дыханием все в порядке? Как-то странно она дышит...
- Да вроде, в порядке... Кажется, она сказать что-то хочет. Но мы все равно не поймем.
- И на долго это?
- Я покуда знаю? В такие истории я не попадал. Да и неизвестно даже, чем ее так... Наверное, лучше ее отсюда вынести.
- И что, на пол положить? Чем это лучше?
- На стол. Он деревянный хоть, а не металлический. И, не знаю, мне бы было жутко лежать в такой обстановке, а ей бы хоть стресс уменьшить, все равно больше ничего пока сделать не сможем.
Камил и еще какой-то парень, кажется, тот, в чьей каюте Алиса пряталась во время посадки, вынесли ее в ту самую комнатушку, где недавно держали их с Амиром. Последний тоже обнаружился там, уже снова в сознании и закутанный в ворох чужих курток. Пирата пытались чем-то напоить, судя по выражению его лица, "что-то" было отвратительным на вкус. Впрочем, если он вообще был способен обращать на такое внимание, видимо, стало чуть лучше.
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka