Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 14:08   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань

В объяснение Кирилла Алиса не поверила. Но решила не требовать подробностей. Во всяком случае, пока. Только мысленно сделала себе заметку об осторожности.
- Вы что, серьёзно? Из-за условия девчонки так себя загонять? - Алиса с искренним удивлением смотрела то на одного то на другого.
В общем-то не важно было, лекарство брякало в баночке или наркотики. И к тому и к другому обращаются в тех случаях, когда...
Алиса не додумала мысль, поймав взгляд Сэма. Даже он отвлёкся от своей карты.
- Мне приятно, конечно... но ни одна девчонка такого не стоит. Ну, если только в сказках... да я в общем-то и поступила как в сказке, - теперь она смотрела на Льва, как будто рядом не было больше никого. - Думала, ты наглец непроходимый, вот и выдала тебе с расчётом, что не выполнишь, а если выполнишь первое, то про второе до зимы забудешь. Ну а как с тобой можно было поступить? Послать тебя в пешее эротическое - грубо и скучно. Согласиться сразу - с какого перепугу, с тем, кого я первый раз вижу и не знаю о нём ровным счётом ничего? Тут я вспомнила сказку и брякнула первое, что в голову пришло. Получилось, как мне показалось, красиво. Но... я правда, не думала, что тебя так сильно зацепит. И... я не хотела, чтобы ты из-за меня подорвал здоровье. Не стоит оно того. Но раз уж так получилось, - дальше она говорила громко, чтобы слышали Кирилл и Семён, и могли подтвердить, в случае чего, как свидетели, - я подтверждаю свои условия и стану с тобой встречаться после того, как ты их выполнишь. Если никто тебя не опередит, - она игриво улыбнулась, возвращая беспечный тон. - Как в сказке.
Сэм выпучился на эту сцену, не понимая толком, что происходит. Но спрашивать ничего не стал.
- Только ты не ответил... - она снова заговорила тихо, обращаясь только к вампиру. - Ты уверен в том, что тебе оно надо? Я кошка, и тебе придётся с этим считаться.
Теперь она сама не знала, хочет, чтобы Лев дошёл до конца, или всё-таки нет. Парень удивил её настолько... что она вполне искренне готова была согласиться. Ну, кто ещё на такое безумство способен, как построить летучий корабль? Промелькнула мысль, что Амир... но он остался в далёком прошлом, Алиса не знала, где его искать, и не была уверена в том, что ему так же дороги воспоминания об их приключениях, как ей.
Сэм, тем временем, уже потерял интерес к странному заявлению Алисы, и увлечённо беседовал с Кириллом.
- А нафига мне баба, которая только дома сидеть будет и скучать у окошка? - он в свою очередь недоумевал, почему критерий проверки походной жизнью ставится собеседником под сомнение, и сам читал подход Кирилла примитивным.
На предложение о защите Сэм только отмахнулся здоровенной своей ручищей.
- Фигня, ничего там опасного давным-давно нет. Не ходите, детки, в Чернобыль гулять, да и всё. В костюмах будет совсем не в кайф там шариться.
- Счётчик покажет, - задумчиво ответила Алиса. - Я не хочу на себя лишнего облучения нацеплять. Поэтому пусть будут костюмы. Я знаю, где взять удобные, ты даже разницу с обычной одеждой почти не заметишь. Или ты решил, что я твою проверку походом не пройду? - она одарила парня насмешливым взглядом. - Я с пяти лет с отцом в экспедициях. И знаю, как порой всё может пойти не так, если не подготовиться, - тон её стал серьёзным. - Поэтому техникой безопасности мы пренебрегать не будем, - это уже относилось ко всем.
Спорить с Алисой Семён не стал. Снова увлёкся обсуждением маршрута.
- А давай, - одобрил он план Кирилла и пододвинул планшет Алисе. - Тебе как?
Алиса, увлечённая тем временем рассказом Льва, воспользовалась моментом, чтобы подняться со своего места и тем самым уйти из объятий ещё не выполнившего условий вампира.
- Одобряю, - кивнула она.
Вернувшись, села с другой стороны и чуть развернулась, чтобы не так удобно стало её обнимать. Лев, конечно, её удивил... но того, как он вёл себя в клубе, это безумство если и оправдывало, то не до конца.
Семён тем временем отвечал на очередной вопрос Кирилла.
- Сперва сделаю селфи, а там посмотрим, - усмехнулся он. - Как будут себя вести.
Он посмотрел на Алису.
- Чем там по технике безопасности полагается защищаться от вампиров?
- Прививкой от бешенства, - не отрываясь от планшета Льва, ответила девушка. - Или от энцефалита, я точно не помню, - добавила она с улыбкой, так же не оборачиваясь. - В некоторых местах от малярии.
Семён шутки не понял, насупился. Но не надолго.
- А тебя почему на кладбища тянет? - в свою очередь спросил он Кирилла.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka