Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 22:08   #11

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

- Если захочешь, она у тебя будет, - ответил алхимик. - Если, конечно, я не ошибся. А я очень редко ошибаюсь.
Он, несомненно, заметил, как она вцепилась в решётку, как сменилось её настроение, когда он взял в руки кулон. Будто дразня её, он подошёл ближе, но не настолько, чтобы Аврора могла дотянуться рукой.
- Меня можешь называть Отшельник. Считай, что я представился, - усмехнулся алхимик, внимательно наблюдая за девушкой.
Рассказ её он выслушал не перебивая. Задумался, так и продолжая дразняще держать в руках артефакт.
- Кто этот друг? И где другие подобные камни? Не пытайся больше врать, я знаю, что этот камень твой, и я знаю, что есть и другие.
Остальные вопросы Авроры он проигнорировал. В первую очередь он ждал ответов от неё. А отвечать сам, видимо, не собирался.
- Ты не стесняйся, ешь, пей, - он вдруг сменил тон на какой-то подозрительно ласковый и кивнул на поднос с кувшином и тарелкой. - Самые изысканные сладости из самого сердца Сумеречного Круга от лучших кондитеров Лазурного Края.
Отшельник вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka