Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 17:40   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

- Наверное, никакой, - согласилась Алиса. – Это так… девчачьи мечты. Я ведь тогда повелась на романтику. Дружить с пиратами – это круто. На работе о том похищении только ленивый не знал, весь бар ведь был свидетелем. А когда я вернулась, ещё долго в след смотрели, а кто посмелее был, тот заваливал вопросами. А я говорила, что пираты – мои друзья, и вообще настоящие герои. Даже стащила твой портрет с одной из планет, где ты был в розыске, и повесила над кроватью, прям так как было, с надписью «Разыскивается опасный преступник». А потом… знаешь, я столько раз ужасалась тому, что мы творим и на что я подписалась… но ни разу не пожалела по-настоящему о том, что я с вами. А страх имеет свойство проходить и забываться. Любая работа состоит не только из романтики. Наша ни чем не хуже.
Она улыбнулась, теперь уже спокойно и как-то по-домашнему. Да, здесь действительно был её дом. Настоящий, где её всегда ждут и никогда не осудят.
- Я… хочу полноценно участвовать в боевых операциях. Всё-таки пистолет мне уже привычней держать, чем отвёртку. И меня больше не волнует, что скажет Зеленски. Я в твоей команде, и готова разделить с тобой всё, даже место в розыске. Можно?
Эти слова можно было бы счесть романтической чушью, но Алиса знала, о чём говорила, и знала, на что шла.
Разговаривать они могли ещё долго. Казалось, что времени у них бесконечно много. Но это было не так.
- Пойду к Стенли. Выгрузим информацию, развернём сервер, посмотришь можно ли это использовать.

Провозились с сервером целый день. Не так-то просто было запустить программу, с которой никто из них никогда не работал, только для того, чтобы просмотреть базу данных, которая работает только на ней. «Чёрный феникс» никогда не вёл никакой бухгалтерской отчётности, а контрабандисты, видимо, отчитывались перед нанимателем очень серьёзно, вот и использовали специализированный софт, правда, пиратский, как, наверное, и положено контрабандистам. Здесь были все подробности незаконных сделок, вплоть до того, где и когда они совершались и какие суммы были выплачены. Страшные цифры, учитывая то, что предметом сделок были живые люди, вывезенные с захваченных «Рениумом» планет.
- Интересно, в «Рениуме» знали, что эти придурки так всё подробно записывали? – усмехнулся Стенли.
- Не от нечего же делать они эту базу вели, - ответила Алиса. – Наверное, кто-то требовал от них отчёты. Мне больше интересно, можем ли мы это всё как-то привязать к деятельности «Рениума», доказывают ли они хоть что-нибудь?
- Косвенно – может быть. Но любой мало-мальски умелый адвокат убедит суд в том, что база данных не имеет к «Рениуму» ни малейшего отношения, или как минимум поставит под вопрос её подлинность.
- Значит… я зря из-за неё рисковала? – Алиса разочарованно посмотрела сначала на строчки таблиц, потом на Амира. – Мы совсем никак не сможем это использовать?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka