Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2017, 22:44   #1

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

- У нее должен быть, у меня нет, - так же, не скрываясь, ответил Амир.
Пирату позволили (в общем-то, даже указали) отправиться в палату за Алисой. Это было хорошо со всех точек зрения: и если что-то пойдет не так, он будет рядом, и просто... Боязно было снова расставаться, даже в пределах одного здания.
Первый попавшийся халат оказался Амиру мал. Но было как-то не до того, чтобы шариться по шкафчикам, потому пират решил, что это не так уж важно: чай, не в операционной, и халат нужен больше для порядку, нежели для реального соблюдения гигиены.
- На нее напали. Нападавший ею прикрывался, у меня не было выбора, пришлось стрелять очередью в обоих. Препарат... Я знаю только коммерческое название, но... Вот, такой картридж, - Амир протянул медику свой запасной. Вполне возможно даже, что это был тот-же препарат, что использовала Алиса. - На сколько я знаю, он относительно безопасен сам по себе, но... Ей что-то вкололи, не знаю, что и когда, но совсем недавно, свежий след на шее. И у нее порез на шее, на сколько я могу судить, поверхностный, но могло быть что-то на лезвии. Я не смог принести нож, он имплантирован нападавшему в руку.
А вот про то, кто он сам такой, рассказать было труднее. Нет, скрывать, что он не с Земли, у Амира причин не было. А вот то, что он пират... Кто его знает. По этому поводу инструкций не поступало.
- Я ее... Друг. Я не местный... Совсем, мне даже переночевать в городе негде. Должен был забрать ее сегодня вечером, а вышло...
Амир Делион вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka