Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Необходимые персонажи
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Необходимые персонажи Необходимые персонажи и акции

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2021, 03:13   #15

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Ищу тебя среди чужих пространств и веков | Поиск от игроков в сюжеты основной игры

МАРИУКА БЛЭКМОР: Я ИЩУ
ПРЕСТУПНОГО ГЕНИЯ-УЧЕНОГО, ГЛАВЗЛОДЕЯ ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ МОИХ ЗЛОКЛЮЧЕНИЙ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"


Коротко о персонаже
Ты – гениальный ученый. Внешность можешь выбрать любую, которая соответствует типажу злодейского ученого с красивым, но жестоким лицом, стройного телосложения, в изящных очках. Ты – хозяин тайной лаборатории, где проводишь эксперименты над разумными существами. На тебя работает пират, который добывает для тебя пленников, среди которых оказалась я и еще двое захваченный вместе со мной. Я идеально подхожу под твои цели, а те двое не подходят, поэтому после тестов меня ты берешь на опыты, а их ты отпускаешь за выкуп.
Планы на игру
Я хочу сыграть, как ты тестируешь нас троих и выбираешь меня. Я хочу стать главным твоим достижением, и согласна на многое, что ты для меня придумаешь. Я хочу измениться до неузнаваемости, настолько, чтобы родной брат не узнал меня, а когда понял, что со мной сотворили, принялся мстить всем, кто был к этому причастен, начиная с похитивших меня первыми пиратов и заканчивая тобой. Какие отношения у нас сложатся в итоге, я хочу выяснить во время игры. Я могу стать твоей марионеткой, исключительно верной тебе, или могу тебя возненавидеть, ты можешь оставить меня рядом с собой или выбросить за ненадобностью, когда я исполню свою роль. Суть твоих экспериментов надо мною я оставляю на твое усмотрение и я готова играть не зная что меня ждет.
Связь с другими персонажами
Главзлодей первой серии моих злоключений космический пират Амир и его помощница Алиса теперь тоже твои пленники. Возможно, ты уже был с ними знаком, и какие у вас отношения, тебе надо будет обсудить с ними, но даже если вы с ними были союзниками, ты все равно не отпустишь меня, но можешь отпустить по старой дружбе их. Главзлодей второй серии моих злоключений, который доставил нас к тебе, работает на тебя. Мой брат Алекс станет твоим врагом и будет за меня мстить.
Предупреждения и ссылки
Пишу от первого лица.
Хочу играть нашу историю последовательно начиная с флешей.
Возможность передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата предполагается.
Примечание от других участников сюжета: на Амира и Алису согласие на причинение непоправимого физического и/или психического ущерба не распространяются. Персонажи могут оказаться в затруднительном положении, но должны иметь возможность выйти из него без непоправимых последствий.


Последний раз редактировалось Nabra; 17.04.2021 в 11:48. Причина: Примечания других участников сюжета + перезалила картинку
Мариука Блэкмор вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka