Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 21:58   #1

Максимилиан Ламдер

Аватар для Максимилиан Ламдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 26
 
По умолчанию Re: "Потерявшийся принц" ч1.: Покушение, Лейф Ламдер, Роммилия, Максиммилиан Ламдер, космические пираты

По расписанию и повседневной рутине этот день мало чем отличался от обычного дня Максимилиана. Поездка в столицу, обязательное посещение королевского дворца, рутинная проверка охраны, семейный обед и вечер в кабинете столичной резиденции, за заполнением различных бумаг и различных прошений, ежедневно в огромных количествах попадавших на стол герцога. Но сегодня вся эта рутина была лишь ширмой, для событий, которые безусловно должны изменить Лакделарам. Ведь уже скоро наследный принц Лейф, должен быть коварно убит инопланетными заговорщиками, а королевский кулон печальным образом пропасть. А когда он, герцог Максимилиан Ламдер, уничтожит коварных заговорщиков и вернет утраченное, уже ни король, ни кто либо еще не сможет помешать его виденью процветающего Лакделарама воплотиться в жизнь.
Герцог невольно улыбнулся, ставя подпись на очередной бумаге, затем перевел взгляд на окно. Уже начинало вечереть, а это означало, что план уже должен быть исполнен. Тем более всё оказалось куда легче, чем было задумано изначально, принц сам покинул стены дворца сделав всё на много проще. Похоже в этот день сами боги на стороне Максимилиана. Но со временем стопка бумаг на столе всё уменьшалась, а сообщения от его людей по прежнему не менялись “Цели всё еще не прибыли”, а связи с нанятыми им наемниками по прежнему не было. Уже совсем стемнело, герцог начал нервно ходить по кабинету в ожидании, хоть каких-то новых сообщений и вот наконец коммуникатор замигал, показывая входящий вызов:
- Мой наниматель не доволен задержкой, его люди уже который час ожидают вас с кулоном и новостями в установленном месте. С чем связанна такая задержка?
C нескрываемым раздражением спросил герцог, которое едва ли было заметно по ту сторону коммуникатора, из-за того что тот был настроен изменять голос говорящего.
- А я говорил, что не люблю сюрпризов. Говоря личный андройд, надо предупреждать, что он боевой. Я уже чуть не потерял, нескольких людей из-за этой штуки. Плюс еще пришлось потратить время на то, что бы скрыться от местной охраной, хотя ваш наниматель на сколько я помню уверял, что с этим проволочек не будет. А за такое полагается доплата.
Послышался столь же раздраженный голос с другой стороны. Герцог раздраженно облокотился на спинку кресла, помышляя о том, что этому наглецу осталось уже не так много, знал бы он весь план. Затем выдохнув, уже совершенно спокойным голосом задал вопрос:
- Как я полагаю, цель уже устранена и кулон у вас? И так уж и быть за эти проволочки, мой наниматель заплатит вам дополнительно.
- А вот тут вынужден вас разочаровать. Ваша цель под прикрытием своего боевого андройда успела сесть в один из челноков в космопорту. А затем торопясь покинуть эту планету.
- Что? Космопорт? Челнок? Вы упустили мальчишку!? Не можете справится с каким-то мальчишкой и еще имеете наглость требовать деньги!
Максимилиан раздраженно поднялся с кресла громко ударив руками по столу.
- С мальчишкой и боевым андройдом, о чем вы нам как раз забыли упомянуть. Однако, как я уже говорил, за дополнительную плату эту оплошность можно исправить. Если вы готовы доплатить, благо здешние челноки похоже весьма отсталы, и мы успели несколько повредить его при взлете. При должной доплате мы можем его отследить и закончить дело.
Вновь глубоко вздохнув, Максимилиан вернулся в свое кресло и, стараясь сохранять спокойствие, продолжил:
- Чтож. Похоже тут у моего нанимателя нет выхода. Но теперь в вашу задачу входит, только найти мальчишку, где-бы он не был, и доложить об этом мне. Об оплате можете не волноваться.
- Чтож пока вы платите мы к вашим услугам.
После коммуникатор погас, и Максимилиан не торопясь подошел к окну, прокручивая в голове новые обстоятельства. Этот побег из дворца не был совпадением, принц намеревался сбежать и с планеты. Но зачем? Знал ли он о покушении? Но это просто не возможно, в план был проработан в совершенстве, не кто из тех, кто мог доложить об этом королю или принцу не мог о нем не как узнать. А в тех, кто принимал в нем участие он был полностью уверен, тем более и не кто из них не знал его целиком, а о его конкретной задаче знали лишь единицы которым он абсолютно доверял. Но тогда почему Лейф решил улететь? И как он успел всё это так незаметно подготовить?
Всё это сильно осложняло все планы герцога, но отступать он был не намерен. В голове Максимилиана уже медленно начал созревать новый план действий. Торопясь он связался со своими людьми, скомандовав отбой первоначальному плану. Затем быстро надев свой плащ вышел из кабинета подозвав ближайшего слугу.
- Подготовьте машину до дворца. Похоже сегодня у меня срочная встреча с королем…
Максимилиан Ламдер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka