Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 20:50   #11

Лейф Ламдер

Аватар для Лейф Ламдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: "Потерявшийся принц" ч1.: Покушение, Лейф Ламдер, Роммилия, Максиммилиан Ламдер, космические пираты

-Кузнецы-механики… главное почините Роммилию, она мне очень важна.
Фраза о капитане шокировала Лейфа – такого отношения к себе он не ожидал. Принц был уверен, что капитан первым выйдет его встречать, ведь не каждый день выпадает такая удача – дать приют столь важному гостю. «Какой странный корабль…, наверное, что-то здесь не так. Не будет порядочный человек, занимающий уважаемый пост капитана, позволять себе вести себя так невежливо» - пронеслось в его голове. Юноша потерял на время дар речи, всё что он мог – уставиться на Алису взглядом, полным искреннего удивления и слегка приоткрыть рот. Пока Алиса вела прибывших к каюте, Лейф не переставал таращиться по сторонам как турист на экскурсии. Первый раз шёл он по такому большому кораблю. Интерьер казался ему странным и непривычным, даже шокировал его отсутствием различных предметов декора, так милых взгляду богатого лакделармца. «Всё у них не так… не так, как у нас... Всё так чудно, неужели и на Паруме также?» - отвлечённый мыслями, принц не заметил, как путь закончился и его взору предстала каюта. Её внешний вид показался ему уже не просто странным и неподобающим, а даже оскорбительным. После непродолжительного молчания и хлопанья глазами, принц, с трудом сдерживая гнев, смог сказать:
-Алиса… если это у вас такая шутка, то самое время её окончить. Это совершенно недопустимо – я не могу жить в одной комнате с какими-то рабочими, к тому же неряхами! Не забывайте кто я и предоставьте мне условия, подходящие по статусу! – Лейфа начало слегка трясти, он не хотел оставаться в этой комнате ни минуты больше. Он был готов к некоторым неудобствам, но это было уже слишком.
-И почему ваш капитан прохлаждается где-то там, а не встречает меня? Он, конечно, очень добрый человек, но при этом абсолютно невоспитанный грубиян. Надеюсь, что хоть это недоразумение он уладит и, в крайнем случае, уступит мне свою каюту. Так уж и быть, я согласен посмотреть другие варианты временного жилья, но не это – об этом не может быть и речи.
Лейф аристократичным жестом обвёл комнату рукой.
-У меня должно быть достаточно личного пространства, мне нужно уединение, защита и покой.
Щёки принца вновь раскраснелись – теперь уже от недовольства.
-Поищите мне другое место для сна и отдыха и принесите хотя бы орешков или фруктов. Я пережил сегодня слишком много событий. Меня пытались убить! Покушение от шайки каких-то предателей… надеюсь, ваш капитан поможет мне справиться с этим всем. Тогда я даже прощу такое грубое обращение.
Принц сложил руки на груди и, задрав нос, с недовольной гримасой уставился куда-то в верхний угол.
Лейф Ламдер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka