Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2020, 18:05   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Сквозь туман да навстречу

Кот бежал вперёд, будто и не замечая Моргана. Иногда останавливался, застывал на месте, будто сверяясь с видимой только ему картой, и продолжал путь.
- Девочка одна назвала, - ответил Ральф, не глядя на пирата. - В память о своей собаке. Вообще-то она назвала меня Генерал Ральф, но я предпочитаю обходиться без пафоса.
Лес, тем временем, становился гуще, темнее. Прозрачные лиственные кроны встречались всё реже, уступая место густой хвое, сквозь которую едва пробивались лучи света. Дорожка, по которой шёл кот, несколько раз разветвлялась, и на каждом разветвлении Ральф замирал, будто сверяясь со своей неведомой картой, а потом бежал дальше, пока дорожка не стала узкой едва заметной тропинкой. Если бы Морган сверился сейчас с навигатором, мог бы понять, что идут они с котом приблизительно в том направлении, в котором было надо Моргану, но точности от постоянно теряющего связь навигатора ожидать не приходилось.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka