Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2020, 17:32   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Создатель был зол, это Алисе не нравилось. Ему она не сопротивлялась, когда он поднял её на руки, наоборот, даже обняла лапами без когтей. На его руках было хорошо и спокойно, и Алиса надеялась, что ему тоже становится лучше рядом с ней. Ларсу досталось мягкое мурчание в ответ на поглаживания и почёсывания.
Смысл сказанного Создателем дошёл до Алисы не сразу. Как он… разве он может действительно отдать её? Или… это лишь уловка, чтобы вытянуть из принца информацию? Уверенности не было. Точнее, с разумной точки зрения она верила Создателю, ведь он не может поступить с ней плохо, но иррациональный страх заставил кошку вцепиться в руку Ларса так, будто она боялась упасть или боялась, что её сейчас заберут от него. Острые когти проткнули халат и вонзились в руку. Алиса зарычала на принца и вышипелась на него и заодно на Сай. Но пока принц рассказывал, Алиса заинтересовалась настолько, что перестала шипеть и отпустила руку Ларса.
- Это он… обо мне? – она посмотрела сначала на Амира, потом на Ларса. – Я этого не помню. Я впервые его вижу.
Впрочем, Ларса и Амира она тоже видела впервые… и тем не менее знала о них то, что первый Создатель, а второй Партнёр. Не то что она не верила Партнёру в том, что раньше была кем-то другим… просто это плохо укладывалось в её понимание, потому считалось несущественным.
Партнёр не спешил бить морду принцу или как-то ещё на него реагировать. Создатель разговаривал с ним спокойно, хотя и был зол, но сдерживался. Значит ли это, что и ей не стоит на него шипеть? С разумной точки зрения да… но Алиса боялась принца и Сай, и не желала подпускать к себе никого из них.
И всё-таки, пока принц говорил, Алиса решила продолжить обед. Неизвестно, когда в следующий раз удастся поохотиться, а есть хотелось. Поэтому она принялась есть уже хорошо помятую каппу, недобро поглядывая то на Сай, то на Алмаза.
- Я потеряла память… из-за него? – спросила Алиса Ларса, оторвавшись от добычи, когда принц заговорил про обряд. – А где первая часть ключа, если я – вторая? - вопрос был задан принцу и сопровождён суровым взглядом затаившегося хищника.
Амир согласился искать книгу для Ларса, и Алиса потёрлась пушистым лбом об его руку.
- Тогда чего же мы ждём? Забираем у него первую часть ключа и идём за книгой втроём! – сказала она Амиру. – Ты, я и Ларс. Это обещает быть интересным.
Азарт, охвативший Алису, требовал немедленных действий, поэтому ей было трудно усидеть на месте. А так как вместе с памятью Алиса потеряла весь накопленный опыт, она, сама того не осознавая, готова была повторить все ошибки детства в погоне за приключениями. Врождённый авантюризм никуда не делся, и теперь, когда исчезли обоснованные опытом ограничители, Амир мог узнать в серой крылатой кошке характер той девочки, с которой он когда-то путешествовал по лабиринту короля Джарета.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka