Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 19:05   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

Алиса понимала, насколько это мелочно, но ей понравилось, что Светлану осадили. Вида, правда, постаралась не подать.
- Я оборотень! – едва не зарычала Светлана в ответ Ларсу. – Я страшный лютый волк! И пусть тебе даже в голову не придёт называть меня Пудель! – глаза девчонки сверкали, но выглядело это больше забавно, чем страшно, а Алиса подумала, что это не очень умный ход – просить не называть так как тебе не нравится, ведь с точностью до наоборот получится. – А ещё я основатель этого клуба! С гордостью заявила Пудель, теперь Алиса мысленно стала называть её именно так.
Алиса смотрела на шумное представление Светланы и последующую перепалку вампиров с выражением вселенской скуки на лице. Иногда поглядывала на Ксению. «Зачем я здесь? Кто все эти люди?» - читалось на лице.
Она даже не пошевелилась, когда Ларс направился к ней и тоже уселся на подоконнике. Изучающий взгляд в свою сторону заметила, но никак не отреагировала. Пусть смотрит, если хочет. Не жалко. А вот слова… заставили офигеть.
Алиса повернулась к парню, понимая, что на неё сейчас весь клу смотрит, и от того, как она сейчас себя поведёт, зависит всё впечатление. Вот, зараза!
Ларса Алиса видела впервые, абсолютно ничего не знала о нём, и соглашаться встречаться непонятно с кем в первые же минуты знакомства не собиралась. Но и отказать надо было красиво… а с острословием у Алисы было не очень.
- Построишь летучий корабль? – спасительно пришла на ум сказка, но тут же Алиса поняла, что достаточно будет предъявить ей космический корабль, и условие будет выполнено. – И… - она на ходу придумывала усложнение условия, голос звучал так же чётко и громко, как был задан вопрос, - бабу снежную в неприличной позе под окном ректорского кабинета? Докажешь свою смелость, тогда соглашусь, - она весело улыбнулась парню, сумевшему развеять её скуку.
Условие показалось ей удачным. Где он в начале по-летнему тёплого сентября снег найдёт? А до зимы этот разговор наверняка забудется.
Кирилл попытался вступиться за Алису, саму Алису даже не спрашивая. Алиса с удивлением слушала очередную перепалку вампиров, но ей быстро надоело.
- Не ссорьтесь, пожалуйста! – попросила она. – Кирилл, всё в порядке, не беспокойся за меня, я совсем не обиделась, - она сняла очки и внимательно посмотрела на Ларса.
Парень мог понять, что она тоже оценивает его. Но информации для оценки было недостаточно, а внешность… Алиса уже успела понять, что не стоит никого судить по внешности. Так-то до идеала мужской красоты в Алисином понимании Ларс не дотягивал объёмом мышц и общей степенью брутальности. Но был вполне симпатичен, и обладал великолепным хаером. Одетый во всё чёрное, в неожиданно белом пиджаке, он даже по-своему был привлекателен.
Ребята за этой сценой наблюдали, офигевая не меньше Алисы. Даже Светлана притихла, приоткрыв рот.
Алиса тоже улыбнулась в ответ Ларсу, не скрывая клыков, которым, впрочем, до вампирских было далеко.
- Я не просто девушка, я кошка. И тебе придётся с этим считаться. Если, конечно, докажешь, что ты достоин.
Она откровенно веселилась, не веря в то, что Ларс действительно слепит неприличную снежную бабу под ректорским окном. Ну… а что мелочиться? Раз выпендрился, указав «школоте» на то, что он студент, пусть будет ректорское окно, а не какого-нибудь школьного завуча.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka