Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 14:06   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Алиса вздрогнула, когда Ринри заговорила про генные патчи... сама она о чём-то таком слышала, но никак не доходили руки копнуть информацию глубже и решить, надо ей это или нет. У "Детей галактики" генетические модификации стоили куда дороже, чем импланты... и хотя начала Алиса с генетической модификации, расплачиваться за неё не деньгами, а выполнением заданий организации, было настолько трудно, что увеличивать долг не хотелось. А за деньги... у тех же "Детей галактики" в клиниках были настолько высокие цены, что не всегда Алиса могла потянуть даже ремонт имплантов. Поэтому приходилось обращаться в непроверенные места... до того инцидента с Алексом, о котором они все трое, включая Амира, долго ещё будут помнить. С тех пор был только Безумный Джек, самый стрёмный, на внешний взгляд, специалист из всех, кого встречала Алиса, и вместе с тем оказавшийся единственным надёжным. Но с генетикой он не работал от слова совсем. Потому Алису так заинтересовали слова Ринри... и это было заметно.
- Вы... и в этом разбираетесь? - она постеснялась того, что реакция удивления была настолько явной... - Не уверена, что хочу как-то это исправлять... с помощью вмешательства в генетику. Может, я просто не всё понимаю... но я боюсь, что изменив выработку гормонов, я могу измениться сама. Если всё наше поведение - биохимия, то меня могут просто... не узнать... те, кто полюбил меня такой, как сейчас. И ещё я боюсь, что перестану любить кошек, и это будет неприятным сюрпризом для Ми Куна и Пита. Так что с этим... я как-нибудь сама справлюсь. Уже почти справилась.
Она так и не узнала ответов Ринри, потому что началась драка... и думать об этом дальше времени уже не было.

Отвлёкшись на то, чтобы оценить, как дела у Ринри, Алиса упустила из вида ещё одного хулигана. Пока она насмешливо вызывала на бой следующего, этот следующий выпустил щупальце прямо из руки. Длинный "язык" обвился вокруг шеи и шарахнул болью, от которой у Алисы подкосились колени и потемнело в глазах. Щупальце тут же было срезано когтями, но удар кулаком в лицо, отбросил Алису спиной на дорожку. Откотившись от возможного следующего удара практически вслепую, Алиса услышала мат, и...
- Никому не двигаться, полиция! - раздалось совсем рядом.
Ага, конечно, так все и послушали...
Алиса успела получить кулаком в глаз и схватиться обеими руками за чью-то ногу, поделиться с противником щедрым зарядом электрического тока прежде, чем почувствовала укол в шею, который усилил так и не успевшую пройти боль. Темнота перед глазами попыталась расползтись, и в образовавшемся пятне света Алиса успела увидеть суровое лицо стража порядка, но свет снова померк, на этот раз вместе с сознанием.

Приходить в себя было... холодно. Угол стены с шершавой облицовкой и жёсткой койки, приглушённый свет, решётка со всех сторон, кроме той, где была шершавая стена. Оглядевшись получше, Алиса поняла, что находится в одной из расположенных в ряд клеток. Света в них не было, весь свет шёл от лампы над столом, который был видел сквозь запертую электронным замком дверь. За столом сидел человек, устало перебиравший скопившиеся перед ним бумаги.
Алиса очень лениво, тихо рыча от уже не такой сильной, но досадно неприятной боли, поднялась и села на койке. Руки и ноги были свободны, хоть на том спасибо. А вот карманы ожидаемо обчистили и все украшения, боевые и нет, с неё сняли.
Алиса попробовала рассмотреть своих соседей по несчастью... и обнаружила в соседней камере Ринри. По всей видимости, они находились в полицейском участке. Ну, по крайней мере, не очередное похищение... а полиция, если повезёт, не побрезгует взяткой. Как к пиратам, к ним в этой системе вопросов нет, значит, есть высокий шанс, что получится договориться.
Вышли подышать свежим воздухом, называется.
- Добрый вечер, - с идиотской улыбочкой Алиса обратилась к сидящему за столом. - Или уже утро? Прошу прощения за доставленное беспокойство, но не могли бы вы вернуть наши вещи и выпустить нас за некоторую сумму в качестве компенсации?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka