Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 18:44   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Что предпочитаете мышьяк или цианистый калий? Ларс Тиз, Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Амир Делион

Алиса крепко держалась за руку Амира, как за спасательный круг после кораблекрушения. Она старалась не сильно высовываться из воды, потому что на воздухе становилось хуже. Она даже не знала, стоит ли сердиться на Ларса. Вряд ли он хотел такого эффекта.
- В воде мне лучше, - ответила она. - Но на воздухе всё жжёт. Не сердись на него. Он же не виноват, что на меня так подействовало.
Алиса будто прочитала мысли капитана.
- Не уходи только. Не оставляй меня здесь. Я... просила скафандр, но не надо за ним идти. Это косяк Ларса, пусть он и бегает, а ты мне нужнее рядом.
Она вдруг почувствовала себя очень одинокой в этом бассейне. Амир был рядом, и она знала, что он не уйдёт, но их разделила граница стихий и это было блинский блин как обидно.
Ларс вернулся быстро и сразу занялся осмотром Алисы. На затылке он мог заметить прикрытый водонепроницаемой заглушкой нейропорт.
- Нормальная, - ответила она на вопрос о регенерации, морщась от болезненных прикосновений. - Обыкновенная, человеческая. Или кошачья, не знаю. Я киборг, мне нельзя ее повышать очень сильно.
Боль на залитых препаратом местах стала чуть меньше.
- Спасибо, - Алиса улыбнулась. - Прошу прощения за то, что со мной пришлось повозиться. В следующий раз приду в скафандре и постараюсь больше не доставлять неудобств.
На подошедших парня и девушку Алиса не обратила внимания. В ангаре и так туда-сюда сновали сотрудники, демонтирующие оборудование, поэтому появление двух новых фигур никак не бросилось в глаза.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka