Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 15:20   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная грань. Алиса Грей, Ланнарион Морнэмир, Мимик

- Я сама выбираю, с кем мне водиться, - ответила Алиса. – И всяких гнусных типов, которые обижают слабых только потому что они не могут дать сдачи, не терплю. Так что я первая с ними водиться не буду. Слабаков я, кстати, тоже не терплю. Так что если хочешь со мной дружить, будь готов постоять за себя и своих друзей.
Постоянно вступаться за того, кто сам не стремится изменить своё положение жертвы, Алиса не видела смысла. Но себя давать в обиду не собиралась точно.
- Тут где-нибудь есть магазин рок-атрибутики? – спросила Алиса как можно тише, чтобы больше никто не услышал. – Мне нужна прочная цепочка… для ключей.
На самом деле, для возможной драки, потому что одним столкновением дело, вероятно, не кончится, пару раз нахала ещё придётся поставить на место. Если повезёт, то одного только заводилу, а прихвостни сами притихнут. И ещё Алиса хотела купить кастет… или хотя бы напульсник с шипами, которым удобно будет пользоваться как кастетом. А ведь ещё утром собиралась произвести в первый день самое положительное впечатление на учителей. Да уж, мечтать не вредно.

На урок опоздала вся перекрывшая коридор троица. Ябедничали? Строили планы мести? Ну-ну, успехов. В себе Алиса была уверена: она не отступит и добьётся того, чтобы никто не лез. Сосед по парте, если с первого класса тут учится и терпит такое к себе отношение, доверия не внушал. Но посмотрим по поведению. Если Алиса заметит хоть какое-то желание подняться выше – протянет руку. Нет – каждый сам за себя. А на данный момент слишком мало информации, чтобы составить впечатление.
Полные ненависти взгляды опоздавшей троицы Алиса встретила открыто и даже усмехнулась слегка нахально в ответ. Вроде как «Ничего личного». Или «Я принимаю вызов». Сегодня вряд ли стоит ждать мести, ребята явно не ожидали отпора, и пока ещё в шоке. А вот завтра следует быть начеку. Но до завтрашнего утра Алиса подготовится.
Алиса проводила взглядом заводилу, пока он шёл к своей парте, и подмигнула его соседке – той самой новенькой Ксении Щур. Не отворачиваться же сразу после того, как напоролась на её взгляд.
Информации о новенькой у Алисы было ещё меньше, чем об ушастом соседе. Стоило на следующей перемене найти повод познакомиться поближе. Надо же как-то заводить контакты в новом классе… не только размахивая электрошокером.

Урок тем временем шёл своим чередом. Учитель дождался, пока шум из-за прихода опоздавших уляжется и продолжил увлечённый монолог о том, как важен и интересен новый предмет, который школьникам предстоит освоить в этом году. Что за предмет, Алиса, правда, толком не въехала, не до того было. Но создать впечатление заинтересованности получилось, тем более, что увлечённость учителя оказалась весьма заразительной, и вскоре заслушался уже почти весь класс.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka