Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 23:52   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "А вы думали, в сказку попали?..", Амир Делион, Алиса Грей, Амброзий, Джарет

Гремлин аж присвистнул при упоминании короля гоблинов. Однако, вскоре взял себя в руки и продолжил уже подчёркнуто безразличным тоном.
- Всем нужна помощь. Не вы первые, не вы последние, кто в игре Джарета увяз. Не переплюнуть вам его всё равно, так что лучше отступитесь сразу и не мучайтесь.
- А вы бы отступились? - влезла Алька, совершенно позабыв о своём намерении молчать.
- Хе! Я бы не заключал никаких договоров с королём прохиндеев. Не обыграть его вам, уже потому что вы на его удочку попались.
- Ну, попались, что ж теперь делать? - вздохнула Алиса. - Сдаваться мы всё равно не собираемся. Попробуем обыграть, другого выхода у нас нет.
- Ваше право, - пожал плечами гремлин. - Мы-то тут при чём?
Алиса растерялась, не зная, как ещё объяснить то, что, кажется, доступно объяснил Амир.
- Нам... транспорт нужен. Корабль то есть.
Гремлин усмехнулся.
- А куда плыть, вы знаете? Или, может быть, лететь?
- Нет...
- Ну и зачем вам тогда корабль?
Алису вопрос поставил в тупик, и она посмотрела на Амира, ожидая, что тот сумеет ответить более убедительно.
- Я, может, и знаю кой-чаво, - продолжал гремлин, - но путь вы должны найти сами.
- Была бы у нас карта, нашли бы.
- Ну, карта - это как раз не проблема. Только зачем вам карта без корабля?
- Но корабль... мы же уже сказали, что нам нужен корабль. И ваша помощь! Вы же капитан, да?
- Я гремлин. Гремлины не бывают капитанами. Гремлины, знаешь ли, сами по себе.
- А... кто ваш капитан?
- Нет у нас капитана. Последний бросился за борт, не выдержал, - гремлин сказал это с плохо скрываемой гордостью.
- Не выдержал... чего? - не поняла Алиса. - Не надо нас пугать, мы совершенно не боимся, - ещё бы голос при этих словах не дрожал, было бы совсем замечательно.
- Проверки на прочность, назовём это так. А вы что, совсем ничего не знаете? Откуда вы такие свалились?
- Из Независимого...
- А, всё с вами ясно! Ну, точно не переплюнете Джарета.
- Так... мы вроде о капитане говорили...
- Да, точно, о капитане. Капитаном этого корабля может стать только тот, кто нас, его хранителей, в честном поединке победит. Ну, или действующего капитана. Которые, кстати говоря, на корабле долго не задерживаются, - последнюю фразу гремлин произнёс, напустив на себя такой таинственный вид, что Алиса сместилась поближе к Амиру. Кто знает, что этим малявкам ещё в голову взбредёт, если они выбросили за борт собственного капитана.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 05.07.2016 в 17:55. Причина: Дописала
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka