Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 23:00   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Камил, похоже, совершенно не был взволнован сигналом тревоги, Алисе даже совестно стало за свой испуганный тон. Как-то буднично пират определил, что напали на них. Спрашивать, из чего он сделал такой вывод, было некогда. Алиса хотела было передать ему котёнка, но тот, пронзительно взвизгнув, вырвался из рук, вероятно, испугавшись сигнала тревоги, и помчался по коридору в сторону жилого отсека, собственно, туда, куда Камил и должен был его отнести.
Алиса хотела было кинуться следом, но вдруг осознала, что Камил про машинное отделение сказал не просто так, а она почему-то сразу не сообразила, что какая бы ни была причина у тревоги, ей надо быть на рабочем месте. Раз уж она сама изъявила желание стать частью команды на тот период, пока пираты будут решать её проблемы. Вот только куда идти… она ещё не настолько хорошо ориентировалась в коридорах корабля. Спросить бы Камила, но тот уже скрылся за поворотом, догоняя котёнка. И Алиса побежала в сторону предполагаемого машинного отделения.
За очередным поворотом наткнулась на Рика. В прямом смысле слова, от чего оба оказались на полу, Алиса ещё поморщилась от боли в раненом плече. Наверное, если бы не эта рана, она бы и котёнка сумела удержать. Что ж, оставалось надеяться, что Камил его поймает прежде, чем тот забьётся от страха в какое-нибудь опасное отверстие.
- Ты что тут делаешь? – спросил Рик после того, как сложно, прям как-то по-пиратски, выругался.
- Извини… я… машинное отделение ищу… тревога же… вот…
- Я думал, ты ещё в медотсеке поваляешься, - проворчал пират, поднимаясь на ноги. – Ладно, идём со мной, пригодишься, а тут сейчас перегородки закроются, и всё, будешь болтаться до окончания битвы, - по хмурой улыбке Алиса поняла, что Рик вовсе не сердится, и, тоже поднявшись на ноги, направилась за пиратом. Запоминать дорогу всё равно было бесполезно, но Алиса пообещала себе как только тревога пройдёт, заняться изучением своих постоянных маршрутов, чтобы в следующий раз не растеряться. Сейчас она ещё не знала, что тревога возникла из-за неё…

- Капитан «Чёрного Феникса», я требую выдачи вашей пассажирки, известной как Алиса Грей, постоянно зарегистрированной на Арктуре-5… - дальше последовали официальные данные – точный адрес в Аркаде, идентификационный номер и какая-то ещё бюрократическая лабуда, которую пират прочитал, особо не стараясь, чтобы его поняли, а может, сам не понимая смысла всего сказанного, - возможно, скрывающейся под псевдонимом Серая Кошка, - после этих слов пират предъявил фотографию, в на которой безошибочно можно было узнать Алису. Фото было сделано всё в том же баре, в котором Амир с ней познакомился. – В противном случае мы будем вынуждены взять корабль штурмом, и тогда не гарантируем безопасности ни вам, ни вашей команде.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka