Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 16:53   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Я уже сказала, только использую софт. Написать ничего не сумею, но есть несколько надёжных ребят, которым можно заказать программу любой сложности, а как применить, с инструкцией или без – это уже моё дело. Я стараюсь вообще не выходить на физический контакт, часто работаю исключительно через сеть. Украсть или затереть информацию – пара пустяков, хотя у приличных людей должны быть резервные копии, и порчей информации ничего не добьёшься. Основная задача в том, как до неё добраться. Но для этого нужен доступ в киберпространство… и порт, который у меня сгорел. Обычным способом я ничего не успею сделать. Тут начинается дуэль между защитниками данных и нами… никогда точно не знаешь, что против тебя выставят и сумеешь ли ты вовремя оттуда убраться, если проиграешь. Реальных случаев, чтобы нетраннеры физически палили мозг, я не знаю, только байки, которых в сети множество, и не всем из них стоить верить. Но спятить – запросто. В киберпространстве твой рабочий инструмент – собственный мозг. Мало обладать техническими средствами и программным обеспечением, нужна ещё и определённая ловкость, даже смелось, граничащая с безрассудством, потому что каждая мысль об осторожности в определённый момент может затормозить тебя, и ты проиграешь. Чтобы тебе было более понятно, как это происходит, представь, что ты управляешь своим кораблём не через пульт, а сам становишься кораблём, сливаешься с ним мысленно и физически в единую систему, твой мозг становится мозгом корабля, а своими нервами ты чувствуешь все его повреждения. Вот это и есть работа в киберпространстве. Мы видим сеть и управляем ею по-другому – быстрее, красивей, опасней. Наверное, это действительно чем-то напоминает космический бой…
Кажется, она увлеклась. И осознала, что говорит теми же словами, которыми её когда-то завлекали в ряды «Детей галактики».
- Да ладно, кто в нашем мире живёт по правилам? Ставить эксперименты в масштабах целых планет, незаметно живя среди местного населения, думаешь, правильно? – это был камешек в огород проекта «Светлое будущее». – Ни один закон не совершенен и ни один гражданин не может считаться полностью законопослушным… некоторые преступления мы даже преступлениями не считаем, но совершаем из каждый день, например, запуская нелицензионные программы. У тебя просто немного шире допустимая граница нарушений, чем у большинства… и чем у меня… наверное. Но существенной разницы между нами, видимо, нет. А за то, что произошло в баре… правда, спасибо. Я так и знала, что с этим заказом что-то не так. Слишком высока цена. И заказчик… я почему-то особенно его боялась. Но у меня не было никаких доказательств. А простой страх… да половина моих заказчиков заслуживают того, чтобы их боялись, ничего из ряда вон выходящего тут нет. Я… может быть, я просто искала свидетелей, с учётом которых не стоило делать со мной ничего… противоестественного. Глупо, да? Да, я понимаю, ты ни чем бы мне не помог… даже если был бы там. Но я тогда была готова ухватиться за любой шанс выйти из этой истории без последствий. А ты сам меня вытащил. Ну как после этого было не помочь тебе свалить с планеты? По моим меркам, это нормальная рабочая ситуация. Хотя, не скрою, мне было страшно, я же не знала, что от тебя ожидать. Теперь знаю. Во всяком случае, я уверена в том, что когда мы завершим это дело, ты выполнишь то, что обещал мне в самом начале – высадишь меня на Аркхеме в Мискантонийском космопорту. А до этого момента я постараюсь стать частью твоей команды наравне со всеми. Что было у спеца – забудь. Да, я перетрусила страшно, я думала, там мне и крышка. Но мы же с тобой договорились – предупреждать. Надеюсь, в следующий раз обойдёмся без взаимных сюрпризов. Я буду стараться, того же ожидаю и от тебя.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka