Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 15:16   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Похоже, приходить в себя на одной и той же койке в медотсеке стало для Алисы доброй традицией. Зато ожог на затылке уже не так сильно болел, всё внимание переключилось на прокушенное плечо. Плотная повязка не предусматривала сохранение всего объёма движений левой руки, но даже если бы не она, шевелить рукой всё равно было больно. Да уж, последствия встречи с модифицированной шпаной были куда неприятней, чем даже с серьёзным бандитским боссом.
Амир обнаружился на соседней койке. Как будто Алиса никуда и не уходила. Как разговаривать с капитаном после того, как они… так напортачили, она понятия не имела. И ведь началось всё с неё. Если бы она не задумала передать послание… ничего бы не случилось. Да и как расценит эту передачу данных капитан? Не сочтёт ли предательством, а всё, что она ему говорила вчера (вчера ли?) – ложью?
Алиса не знала, как начать разговор. Поэтому только виновато улыбнулась, когда он обратил внимание на то, что она пришла в себя. Но потом всё-таки решила, что отмалчиваться будет неправильным выходом.
- Извини, - тихо сказала она. – Я там… сильно напортачила, да? Рик… я не выполнила задание… это… очень плохо, да?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka