Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 17:41   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Я... ни от кого... то есть... надо было, наверное, дать взятку... но я решила, что у драки приоритет выше... больше шансов... - конечно, она понимала, что из её бормотания Камил вряд ли сможет сделать адекватные выводы. Но не объяснять же ему всё на улице! - Я объясню, когда вернёмся, - повторила она. - У него пистолет был... боевой. Я испугалась. Ну и побежала, чтобы не догнали. Вдруг у него напарник есть. И я вроде его слабо шарахнула, не должен был полностью вырубиться, а он... а потом этот псих на крыше... и журналисты. Привяжутся ещё, там ничего не стоит в новостях засветиться. Оно нам надо? Вот я и побежала дальше. Тем более полиция. Это псих на крыше не выглядел так, будто у него лицензия на проведение экспериментов. Мало ли, оцеплять район будут, может, это опасный техноманьяк. Мне как-то не хочется застрять в оцеплении. Ну, я, конечно, виновата, надо было предупредить. Но когда? Времени на разговоры ведь не было. А ты чего накинулся сразу, как на врага? - пожалуй, обиды в последней фразе прозвучало больше, чем следует.

Камил, заглянув за угол что-то там увидел. Так, что ответил не ей, а кому-то за углом. И этот возглас стал для Алисы сигналом к действию. Не хватало ещё ему тут одному в подворотнях драться.
Разрезать изоленту особого труда не составило. Правда, в спешке Алиса задела свои же руки, но это уже несущественные мелочи. Одной царапиной больше, одной меньше, после последнего приключения уже не важно.
- Попробуй, отними! - усмехнулся подросток в ответ Камилу с невиданным для такого шкета нахальством.
Откуда ни возьмись возникли ещё четверо, постарше.
- Ты чего пришёл? - набычился самый долговязый. - А ну топай мимо, не твоё дело.
- Да что ты с ним разговариваешь, врежь ему и дело с концом, - тот, что был покрупнее и повнушительнее снял с пояса толстую цепь, видимо, предназначавшуюся для драки... спасибо, если без электрошокера. Жёлтые глаза со змеиным зрачком вряд ли были настоящими.
Двое других, с виду ни чем не отличавшихся от нормальных людей, ухмыльнулись, сунув руки под куртки. Что-то у них там было, и они, похоже, только и ждали повода пустить это в ход.
- Тебя как бить? Подольше или побольнее? - поинтересовался желтоглазый.
Первый подросток аж расцвёл от гордости. Вот, мол, какая у нас банда!
Примечательно было то, что пистолет в руках Камила ожидаемого эффекта не произвёл.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka