Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 15:17   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Когда Алиса поняла, что вырваться всё-таки не получится, многозначительно обшипела пирата, но ни на что более радикальное не решилась. Как-то по-идиотски всё получилось. И до ужаса знакомо. Вот уж точно Камил с Амиром - одна команда!
- Узнаю методы капитана, - усмехнулась она. А что ещё делать? Не плакать же! – Я не хотела сбежать, - пояснила она, в подтверждение даже не пытаясь освободиться или хотя бы проверить, насколько это возможно. – Ну, в смысле, не от тебя. – Алиса не сразу сообразила, как неубедительно звучат её оправдания постфактум. – Не нужен мне доктор. Со мной всё в порядке. Я потом объясню. Когда вернёмся. Только мы ещё не всё купили.
Однако, по лицу Камила она поняла, что вернуться на корабль будет не так просто. Похоже, они заблудились. Из-за неё. Ну вот, воспользовалась доверием, вышла на прогулку. Теперь-то уж точно больше никуда не выпустят. Надо было всё-таки дать взятку.
- А что, там действительно нет связи? – поинтересовалась Алиса, вспомнив сборище на площади. Сама проверить коммуникатор она, понятное дело, не имела возможности. И мы что, так и пойдём по городу? Не слишком ли много будет любопытных?
Алиса пыталась использовать разумные доводы, с которыми Камил может согласиться, чтобы не тащить её связанной через полгорода. То, что ей это как минимум неприятно, пират, наверное, не считал существенным. Иначе не был бы он пиратом. Но раз уж кроме пиратов некому её защитить от босса с его головорезами, придётся принять их правила игры.
Внезапное мяуканье отвлекло Камила и насторожило Алису. Кот или… кэтлорд?
- Что там? – поинтересовалась Алиса и, воспользовавшись тем, что пират отвернулся, проверила, насколько крепко связана. Решила, освободиться будет не так уж сложно. Видимо, Камил не слишком старался. Но пока никаких активных действий предпринимать не спешила.
- Да ладно, это ж мой котёнок, что хочу с ним, то и делаю, - донеслось из-за угла.
И после этого снова раздался пронзительный, испуганный мяв. Крошечное существо звало на помощь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka