Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 17:00   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Ладно, проехали, - отмахнулась Алиса чуть более нервно, чем хотелось бы. – Ты в общем-то правильно поступил. Не скажу, что мне было приятно и не скажу, что буду рада, если подобное повторится… но надо было поставить диагноз, а добровольно я бы не согласилась. Я могу попросить тебя больше так не поступать, но не хочу брать с тебя обещания, которые ты не сможешь выполнить. Всё равно ведь поступишь, как сочтёшь нужным. Но я оставляю за собой право врезать тебе, если мне что-то не понравится.
Она улыбнулась пирату. Разговор теперь шёл как-то очень легко, будто между старыми друзьями. Вот что делает общая опасность!
- Да ладно, то же мне, храбрая, я ж перетрусила, как не знаю кто! Но это был мой выбор, ты мне ничего не должен. Стреляли-то в тебя только потому что ты был со мной. Так что снова в расчёте.
В ответ на ворчание Амира Алиса села на койке.
- Помощь нужна? Я-то уже в порядке. Ну, почти. Порт они мне всё-таки спалили, ламеры криворукие, но это меньшее, что могли испортить. А вот за ремонт я, пожалуй, с тебя возьму. Потому что я на мели, этим заказом как раз рассчитывала поправить финансовое положение.
Алиса задумалась, когда Амир сам заговорил на тему, которую она опасалась поднимать. Не была готова вот так сразу дать ответ, слишком много он содержал бы утонений. Поэтому ограничилась коротким:
- Я понимаю. Ты, кажется, что-то говорил о деловом партнёрстве?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka