Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 21:13   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Спасибо, ребята, вы опять меня вытащили… - благодарность относилась ко всей компании, но улыбнулась Алиса лично Камилу. – Эти… - она задумалась, подбирая эпитет поприличнее, но ничего не подобрав, оставила паузу, - обезболивающим не заморачивались, так что их ты всё равно не переплюнешь, можешь не извиняться.
«Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается» - было любимой шуткой того очкастого умника из проекта, который сдал Амиру её связь со службой безопасности по коммуникатору. Небось на своём опыте не проверял, зараза. Похоже, Алису ещё долго будет коробить от этой шуточки. Если она, конечно, услышит её ещё раз…
Состояние до чёртиков напоминало испытанное три дня назад (интересно, Ивар не забыл про корм?), вот только мозг оставался до безобразия ясным. Алиса только теперь полностью осознала, что её ожидало, не явись пираты вовремя.
- Как Амир? – спросила она с искренним беспокойством.

Ну, разумеется, допрос пираты решили устроить прямо здесь. То ли чтобы капитан мог вставить слово, то ли чтобы не разделяться… Алиса попыталась хотя бы не смотреть. Повернуть голову не получилось, но глаза закрыть удалось, да и перевести взгляд с одной точки тоже проблем не составило.
Приготовлений Алиса не видела. До неё только донеслось приглушённое ругательство типа в белом халате, когда тот пришёл в себя и понял, что расстановка сил изменилась.
- Сам такой, - тихо проворчала она, не открывая глаз.
Не то чтобы она ему сочувствовала… наоборот, мысль о том, что сейчас этот садист получит по заслугам немного согревала. Просто не хотелось этого всего ни видеть, ни слышать.
- Может, сдать его на эксперименты куда-нибудь в СВЦ? – спросила она вроде как в шутку, хотя сама удивилась, насколько эта шутка была похожа на правду. – Для обмена, так сказать, опытом.
Специалист то ли шутки не понял, то ли и без шуток испугался.
- Не трогайте меня! – затараторил он. - Я ничего не знаю! Я только исполнитель!
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka