Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 21:44   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

- Не стоит благодарности, - отмахнулась Алиса. – Считай это платой за моё спасение. И, наверное, мне действительно стоит на некоторое время покинуть планету. Если Ападерин будет наводить справки, получается неплохой ложный след. Я не знаю, есть ли у него пропуск в Аркад. Если есть, мне тем более лучше быть сейчас подальше от города.
И, наверное, от тех, на кого работал Гранд. Особенно в том случае, если её посчитают причастной к его смерти. От этой мысли Алиса помрачнела, но постаралась пока что об этом не думать. Вернётся – будет видно, что делать. Может, всё-таки открыться Зеленски. Нотаций, конечно, не оберёшься. Но это лучше, чем одной разбираться с бандитами. Вот ведь свалился Ападерин на её голову в самый неподходящий момент! Что б ему в чёрную дыру провалиться!
Алиса не стала спрашивать, чем Амир и его команда такие особенные, что на них чаще, чем на других, нападают. Не хотелось надоедать капитану вопросами. Можно будет потом, при случае, у Камила спросить.
Алиса охотно занялась разбором приборной панели. В общем-то здесь не было ничего сложнее того, чем она, как пока ещё стажёр, занималась в проекте. В самом устройстве панели Алиса, конечно, не разобралась, а Рик не спешил объяснять, что есть что, но обеспечить механику доступ к проводам и платам, а после его работы завинтить, как было, Алисе оказалось вполне по силам. Атмосфера на капитанском мостике воцарилась вполне естественная, рабочая, будто не из-под обстрела только что вырвались, а спалили пару приборов из-за бытового скачка напряжения. Нормальная, штатная ситуация, ничего особенного.
Вскоре работа по починке приборной панели была окончена, но перебои с гравитацией никуда не делись. Алиса не стала задавать вопросов типа насколько это плохо и чем им грозит. По себе знала, как раздражают левые вопросы, когда пытаешься что-то починить, а какой-нибудь ничего не понимающий в деле умник лезет и спрашивает всякую ерунду.
Пока Амира не было, Алиса старалась держаться ближе к Рику, на случай, если ему потребуется ещё какая-нибудь помощь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka