Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 17:44   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Экстремальная обстановка подействовала на Алису отрезвляюще в прямом смысле слова. Из головы выветрился весь хмель от зелья Камила, даже слабость, вызванная действием препаратов прошла. Да, она радовалась. Вместе со всеми. Эта радость тоже стала объединяющей. Хотя корабль ещё трясло. Похоже, всё-таки что-то вышло из строя.
Алиса отстегнула ремень безопасности, уступая кресло капитану.
- Не переживай, это лицо смелого человека, - запоздало ответила она. – Всё пройдёт. Главное, отбились. Если хочешь, могу помочь обработать… раз уж это из-за меня.
Она улыбнулась пиратскому капитану открыто и радостно.
- И часто у вас такие гонки бывают?
Ей действительно было интересно взглянуть на пиратскую жизнь изнутри. Пиратов принято бояться, и не без оснований. Но никто никогда не задумывается над тем, кого боятся сами пираты. А они тоже боятся… как все нормальные люди. Но умеют побеждать страх, только что Алиса в этом убедилась.
- Насчёт службы безопасности… - вспомнила она, о чём шла речь до появления на радаре орфисского штурмовика, - я не думала о том, что всё так… серьёзно. Я рада, что получилось избежать боя. Было бы несправедливо, если бы вас убили из-за меня.
Название планеты, на которую взял курс Амир, Алисе ничего не говорило, но спрашивать ни о чём она пока не стала. Успеет ещё.
Наблюдая за пиратами, проверяющими работоспособность систем корабля, Алиса почувствовала себя лишней. Поэтому, не смотря на перебои с гравитацией, добралась до Амира и сказала:
- Я немного разбираюсь в ремонте компьютеров. С бортовым оборудованием не сталкивалась, но, думаю, заменить детали сумею, если скажут, что и на что. Ну и так… по мелочи… могу взяться за самую рутинную техническую работу, которая нужна, но до чёртиков надоела специалистам… - она смущённо опустила глаза. – Если, конечно, доверяете…
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka