Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 08:55   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "...", Амир Делион, Алиса Грей

- Это была хорошая драка, - сказала Алиса, даже попыталась улыбнуться.
Слаженность действий команды Амира действительно произвела на неё впечатление. Но высказывать восхищение она не торопилась, боясь показаться неискренней. Как и озвучивать своё отношение к пиратскому образу жизни. Потому что честный ответ содержал слишком много исключений, а недосказанность могла показаться лестью.
Пока Алиса думала над ответом, на пороге появился Амир. И мысли тут же пошли наперекосяк. С одной стороны, было бы неплохо узнать причину похищения. С другой… страшно.
Извинения Алиса выслушала с удивлением. Уж чего-чего, а извинений от похитителя ожидаешь в последнюю очередь. Может, это всего лишь был такой хитрый план – благополучно убраться под видом похищения? В пользу последнего предположения говорило и то, что она была свободна. Не смотря на то, что Амир видел, на что она способна в драке. Значит ли это, что намерения Амира не предполагают противодействия? Всё-таки пират. А от пиратов обычно ждать бескорыстной помощи не приходится. Значит, какой-то подвох должен быть. Какой, возможно сейчас станет понятно.
- Спасибо за помощь, - сказала Алиса и попыталась встать. Но, как и предполагал Камил, получилось только слегка шевельнуться. Движение отдалось неприятным покалыванием в мышцах, от чего Алиса поморщилась. – Я тоже вела себя… не слишком корректно, - смущённо улыбнулась она, вспоминая, как пыталась прикрыться Амиром и его командой. – Так что всё честно, мы в расчёте.
Постойте… куда подняться? На мостик? Логично, конечно, если есть пираты, должен быть и пиратский корабль…
- Мы на корабле? – уточнила она с лёгким удивлением в голосе. – Прошу прощения за то, что доставила неудобство. Я уберусь, как только… смогу стоять на ногах, - она бросила благодарный взгляд на Камила. – Он прав, я сейчас не смогу никуда идти. И… обещали бурю, мне не хотелось бы застрять в пустоши. Поэтому позвольте воспользоваться вашим гостеприимством и переждать бурю у вас. Вы ведь в пустоши сели, да?
В том, что в пустоши, Алиса не сомневалась. В космопорт вряд ли Амир смог бы её протащить без сознания, а на медпункт космопорта эта комната совершенно не походила.
- А насчёт половины гонорара... это была правда, я действительно собиралась поделиться в случае... успеха, - решила уточнить Алиса, чтобы Амир не посчитал её совсем уж редиской. - Только теперь мой непосредственный заказчик... мёртв, и денег мне вряд ли заплатят.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka