Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 05:56   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "...", Амир Делион, Алиса Грей

Алиса огляделась, в поисках путей к отступлению. Возле лифта уже стояли двое орфис довольно внушительной комплекции. Будто поджидали кого-то. Или Алисе со страху так показалось, а на самом деле они всего лишь ждали лифт. Кажется, они были даже не из той компании, но проходить мимо них было боязно. Да и лифт – не лестница. Его ещё ждать нужно. Стоя на открытом пространстве. Лестница была совершенно в другом конце и добраться до неё можно было только через служебное помещение, вход в которое находился за барной стойкой. Это вынуждало пройти мимо орфис.
Компания тем временем уже подбиралась к столику. Кое-кто, заметив их, встал и пересел подальше. Алиса подумала, насколько разумным будет последовать их примеру, и решила, что если и стоит куда-то перемещаться, то только наверх.
Её собеседник тоже был не рад соседству, в чём без утайки признался, и Алисе показалось, что дело тут не в обыкновенной осторожности. Но спрашивать ничего не стала, вместо этого кивнула в сторону орфисского капитана, решив, что рассказа о собственных причинах желания оказаться отсюда подальше будет достаточно, чтобы получить право на защиту. Причин, по которым её случайный знакомый сам не желал пересекаться с орфис, могло быть сколько угодно, и Алису они не очень-то интересовали, любая из них по умолчанию принималась как существенная, если речь шла о наводящей ужас на весь сектор разбойничьей расе.
- Видишь того важного типа со здоровенным наростом на голове? Пару дней назад я довольно грубо его отшила… и теперь он на меня очень зол.
Указанный тип тем временем подошёл на опасное расстояние. Перемещаться куда-либо теперь было сущим безумием, они бы стопроцентно обратили на себя внимание. Алиса нервным жестом взлохматила волосы, стараясь уронить как можно больше прядей на лицо, и наклонилась ещё ближе к собеседнику.
- Тебя как зовут? – внезапно спросила она. – Моё имя ты уже слышал. Если придётся драться, мне бы хотелось знать, кто мой товарищ по оружию, - она улыбнулась стараясь показать этим, что не очень-то боится. Однако, дрогнувший голос её выдал. Против такой кодлы орфис у них двоих не было никаких шансов. Эффект неожиданности повторно не сработает. А вошедших вместе с незнакомцем людей Алиса потеряла из вида, не факт, что они успеют прийти на помощь. Да и судя по тому, как вёл себя незнакомец, свои шансы на победу он тоже видел невысокими.
Ападерин, кажется так потом называли пирата свидетели того инцидента, раскрывшие Алисе глаза на то, какого серьёзного врага она так неосторожно нажила, уже собирался усесться за столик и продолжить отравлять свой организм алкоголем, как вдруг что-то дёрнуло его повернуть голову в сторону лифтов, а значит, и в сторону Алисы и её случайного знакомого. Взгляд пирата остановился на девушке. Алиса побледнела и замерла, всё ещё надеясь остаться неузнанной. Только рука непроизвольно крепче сжала рукоятку пистолета. Мгновение спустя лицо орфис расплылось в радостной похотливой улыбке.
- Какая встреча! – протянул он, фальшиво изображая в голосе дружелюбие, которым даже не пахло в холодных жестоких глазах. – Сегодня, определённо, прекрасный день!
Пират подал знак своим людям, и те рассредоточились по залу, окружая столик и перекрывая выходы. Собственно людей в его команде было только двое, остальные – орфис.
- Ну, теперь-то мы завершим наше прерванное знакомство, - начал он и осёкся, рассмотрев собеседника Алисы. Лицо пирата приобрело и вовсе садистское выражение.
Он что-то присвистнул на своём языке, которого Алиса не знала, и сразу четверо его головорезов шагнули в сторону намеченных жертв, остальные потянулись за оружием.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka